Просмотров данной страницы 595

Лакокрасочные материалы (цена: 488)

Полиуретановое покрытие S-composit Carbon
Полиуретановый состав, на основе алифатического полиизоцианата и полиола в органическом растворителе, содержащий гидрофобизирующие химстойкие наполнители, с наночастицами оксида алюминия и диоксида кремния, отверждаемый влагой воздуха. Применяется в качестве защитного лакокрасочного покрытия для поверхностей из
бетона, металла, дерева. Полностью высохшее покрытие обладает высокой прочностью, эластичностью, а также стойкостью к истиранию и химическому воздействию. Покрытие обладает интенсивным черным цветом, повышенной химической стойкостью и высоким глянцем.
Готовится состав путем тщательного перемешивания компонентов и последующей выдержки (20-30 минут) для удаления воздуха из материала.

Перед нанесением S-COMPOSIT CARBON на ту или иную поверхность, она должна быть подготовлена: очищена от старой отслаивающейся краски и ржавчины, обеспылена и обезжирена. Оптимальный вариант для больших площадей – пескоструйная обработка. На металлических конструкциях допускается небольшой коррозионный налет.

Следующий обязательный этап – грунтование защищаемой поверхности. Для этого готовый состав разбавляют растворителем (Р-4, ксилол) в соотношении 2:1. Рецептура следующая: для получения 1 кг грунтовки берут 0,67 кг S-COMPOSIT CARBON и 0,33 кг растворителя. Наносится грунтовочная жидкость, как и последующие слои краски, натуральной кистью, валиком или краскопультом.
Температура поверхности при нанесении S-COMPOSIT CARBON не должна быть ниже -30 °С, влажность воздуха - не менее 30 %.
Поверхность окрашивается перекрестными слоями с
промежуточной сушкой между слоями «до отлипа» 4-6 часов (в зависимости от температуры окружающего воздуха). Внимание!!! После полного высыхания (24 часа) нанесение последующих слоев недопустимо.
Температура эксплуатации -50…+150С.
S-COMPOSIT CARBON™ модификация S-COMPOSIT™ обладающая повышенной химической стойкостью, а так же гидрофобностью, является стойкой к большинству агрессивных химических веществ, без изменений выдерживает постоянное пребывание в жидкостной среде (воде, кислотах, щелочах, нефти) не менее 30 лет. Создает на поверхности ярко черное глянцевое покрытие.
Применение:
-Производственные помещения (цеха, склады, ангары, терминалы), во всех областях промышленности;
- Металлоконструкции во всех областях промышленности.
Преимущества:
- Высокая износостойкость и стойкость покрытия к химическим воздействиям;
-Удобство и простота нанесения;
- Полностью готов к применению;
- Образует ровную глянцевую поверхность;
- Нанесение при температуре до - 30°С.
- Быстрое отверждение и начало эксплуатации.

   
E-mail: orion2029123@bk.ru
Контакт:Михеев Юрий Анатольевич
Телефон:+7(342) 202-91-23, 8-982-48-19-123
Дата подачи/обновления: 6 Сентября 2017, 06:00
   
).