Просмотров данной страницы 579

Теплоизоляционные работы (цена: 501)

Жидкая теплоизоляция RE-THERM принцип действия, применение.
Сегодня классические теплоизоляционные материалы перестали отвечать современным требованиям пожаробезопасности, долговечности, проведению работ. Но технологии не стоят на месте, благодаря чему был разработан совершенно новый материал, называемый жидкой теплоизоляцией.
Принцип действия жидкой теплоизоляции похож на работу обычного термоса. Вы задумывались, почему термос способен так долго удерживать тепло жидкости находящейся внутри него? Если вы распилите термос вдоль, то не найдёте там утеплителей, там вы увидите зеркальную ёмкость и наружные стенки термоса. В чём же секрет? Ответ прост - между стенками находится разряженный воздух, а, как известно вакуум не проводит тепло. Поэтому вещество, находящееся в термосе не сообщается с внешней средой.
Наша компания в своих работах широко применяет теплоизоляционную краску RE-THERM. RE-THERM - это жидкий теплоизолятор, который совмещает в себе свойства вакуумного теплоизолятора и отражающего экрана.
Жидкий сверхтонкий теплоизолятор RE-THERM можно применять практически на любых материалах и конструкциях, нанесенный на поверхность (стены, крыши, трубопровода и т.п.) материал не дает тепловому потоку проходить через себя, отражая тепло внутрь. Большим плюсом данного материала является то, что он находится в жидком состоянии, поэтому его можно наносить на любую поверхность и материал, а так же не требует больших трудозатрат. Технология нанесения жидкого утеплителя RE-THERM практически ничем не отличается от технологии покрасочных работ, которые являются малозатратными и одними из самых недорогих. Ещё одним плюсом является то, что сверхтонкая теплоизоляция RE-THERM является так же и хорошим гидроизолятором, это позволяет не производить дополнительную защиту поверхности от разрушения и коррозии. Так же материал после нанесения долговечен, стоек к атмосферным воздействиям и негорюч. Классические теплоизоляторы во многом уступают жидким утеплителям как в морозостойкости и стойкости к механическим повреждениям, так и в экологичности и ремонтопригодности. Гарантийный срок службы жидкого утеплителя RE-THERM составляет не менее 10 лет.

   
E-mail: orion2029123@bk.ru
Контакт:Михеев Юрий Анатольевич
Телефон:+7(342) 202-91-23, 8-982-48-19-123
Дата подачи/обновления: 6 Сентября 2017, 06:00
   
).