Просмотров данной страницы 546

Утеплитель (цена: 501)

RE-THERM
Сегодня на многих объектах и во многих помещениях необходимо использовать только негорючие и отражающие материалы. Это обусловлено правилами пожарной безопасности, и, следовательно, на рынке представлено множество материалов такого типа. Компания «Инновационные технологии» выпускает жидкую негорючую теплоизоляцию RE-Therm, прекрасно подходящую для теплоизоляции домов, производственных помещений, трубопроводов и многих других специфических объектов.
Отражающая теплоизоляция – это теплоизоляция, уменьшающая потери тепла, за счет его эффективного отражения. Теплоизоляция RE-Therm имеет отличную отражательную способность. Керамические микросферы в совокупности с силиконовыми создают прослойку, отражающую инфракрасное тепло. 1 м2 такой теплоизоляции толщиной 1 мм создает эффект теплоизоляции 50 м2 фольги с камерами воздуха между ними. Термоизоляция RE-Therm не имеет усадки с течением времени, а это также позволяет сохранить все отражающие свойства материала. Именно поэтому жидкая теплоизоляция может показывать такие потрясающие результаты по отражению инфракрасного тепла.
Таким образом, некогда созданная для применения в космических аппаратах теплоизоляция, сегодня уверенно входит в каждый дом и позволяет почувствовать всю прелесть на себе. При этом, негорючая и отражающая теплоизоляция RE-Therm может похвастать конкурентоспособной ценой и легкостью применения.

   
www: inn-orion.pulscen.ru
E-mail: orion2029123@bk.ru
Контакт:Михеев Юрий Анатольевич
Телефон:+7(342) 202-91-23, 8-982-48-19-123
Дата подачи/обновления: 6 Сентября 2017, 06:00
   
).