Просмотров данной страницы 441

Кованые металлоконструкции

Производственная компания “Металлист” работает в сфере высококлассной художественной ковки, что выполняется в столице России, и является непосредственным изготовителем и разработчиком всех заказов с 2004 года. Именно поэтому цены, запрашиваемые за товары - самые выгодные, так как не несут в себе магазинных и посреднических наценок. Профессиональные кузнецы фирмы обладают огромным опытом в этой отрасли - в среднем более 10 лет.
Художественная ковка на заказ – это шанс купить неповторимые и нестандартные изделия по приемлемым ценам. Каждый покупатель имеет возможность найти подходящий набросок из обширного ассортимента, изображенного на веб-сайте, а кроме того, с помощью специалиста-дизайнера подготовить и воплотить в жизнь собственные идеи.
Фирма показывает свои готовые изделия в выставочном зале в Кунцево, а также даёт возможность клиентам посетить наше производство, что находится в столице. Организация гарантирует исполнение полного изготовления товара в самое короткое время. Специалисты приедут к вам за счет компании и проведут замеры. Также заказчики имеют возможность дополнительно купить литые элементы любого дизайна, витражи или деревянные поручни экстра-класса.

   
www: https://www.kovka-metalla.ru
E-mail: kovkam@mail.ru
Контакт:Новожилов Дмитрий Васильевич
Телефон:+7 (495) 210-86-07, +7 (495) 760-40-15
Дата подачи/обновления: 4 Июля 2018, 00:01
   
).