Справка по Перми >> Расписание поездов и электричек >> Расписание электричек по станции Пермь 2


Время московское


Расписание движения электричек (НЕАКТУАЛЬНО с 01.06.2014 г.)

 Электрички западного направления из Перми

№ поезда Пункты обращения Время (московское)
Дни следования
поезда
Отправление
со станции
Пермь 2
Прибытие на
конечный
пункт
6001*/6061 Пермь II - Балезино
04:20 09:21 ежедневно
6003 Пермь II - Верещагино
06:05 08:39 ежедневно
6401 Голованово - Оверята (гор.) 06:31 07:10 ежедневно
6005 Пермь II - Верещагино 11:20 13:54 ежедневно
6407
Левшино - Оверята (гор.)
15:23 16:02 ежедневно
6007/6063 Пермь II - Балезино 15:33 20:50 ежедневно
6409 Голованово - Оверята (гор.) 16:50 17:29 ежедневно
6071* Пермь II - Верещагино 17:13 19:13 по особому указанию
6009 Пермь II - Верещагино 18:10 20:45 ежедневно
6411 Пермь II - Оверята (гор.) 20:26 21:05 ежедневно

Электрички с западного направления в Пермь

№ поезда Пункты обращения Время (московское) Дни следования
поезда
Отправление с
 начального
пункта
Прибытие на станцию
Пермь 2
6402 Оверята - Голованово (гор.) 03:36 04:18 ежедневно
6002 Верещагино - Пермь II 02:27 04:54 ежедневно
6404 Курья - Левшино (гор.) 05:03 05:27 ежедневно
6022 Григорьевская - Пермь II 04:16 05:49 ежедневно
6072* Верещагино - Пермь II 04:46 06:44 по особому указанию
6062/6004 Балезино - Пермь II 03:19 08:34 ежедневно
6006 Верещагино - Пермь II 12:35 15:02 ежедневно
6008 Верещагино - Пермь II 14:34 17:01 ежедневно
6064/6010 Балезино - Пермь II 14:14 19:10 ежедневно
6412 Оверята - Пермь II 17:04 17:45 ежедневно


Электрички восточного направления из Перми

№ поезда Пункты обращения Время (московское) Дни следования
поезда
Отправление
со станции
Пермь 2
Прибытие на
конечный
пункт
6102 Пермь II - Кордон
04:53 08:13 ежедневно
6104 Пермь II - Кордон 06:41 09:59 ежедневно
6112 Пермь II - Кунгур 12:23 14:29 ПТ, ВС до 23.05.14
6108 Пермь II - Кордон 15:53 19:12 ежедневно
6110 Пермь II - Кишерть 18:43 20:10 ежедневно

 

Электрички с восточного направления в Пермь

№ поезда Пункты обращения Время (московское) Дни следования
поезда
Отправление с
начального
пункта
Прибытие на
станцию
Пермь 2
6101 Кишерть - Пермь II 02:28 04:52 ежедневно
6121 Кукуштан - Пермь II 04:16 05:20 рабочие дни
6103 Кордон - Пермь II 04:30 07:55 ежедневно
6105 Кордон - Пермь II 12:50 16:11 ежедневно
6111 Кунгур - Пермь II 16:19 18:15 ПТ, ВС до 23.05.14
6109 Кордон - Пермь II 16:49 20:10 ежедневно


Электрички горнозаводского направления из Перми

№ поезда Пункты обращения Время (московское) Дни следования
поезда
Отправление
со станции
Пермь 2
Прибытие на
конечный
пункт
6402 Оверята - Голованово (гор.) 04:20 05:10 ежедневно
6264 Пермь II - Углеуральская 05:15 09:24 ежедневно
6404 Оверята - Левшино (гор.) 05:30 06:09 ежедневно
6202 Пермь II - Чусовская 05:40 09:31 ежедневно
6272 Пермь II - Боковая 06:40 09:07 ежедневно
6220 Пермь II - Комарихинская 07:15 09:27 СБ, ВС
6204 Пермь II - Чусовская 11:31 15:18 ежедневно
6266/6265 Пермь II - Кизел 12:16 16:50 ежедневно
6410 Пермь II - Голованово (гор.) 14:43 15:33 ежедневно
7234/7233 Пермь II - Лысьва 15:22 18:26 ежедневно
6294 Пермь II - Дивья 15:32 16:52 ежедневно
6254/6874 Пермь II - Теплая Гора 16:49 22:23 ПТ, ВС
6254/6874 Пермь II - Пашия 16:49 21:18 кроме ПТ, ВС
6270/6269 Пермь II - Кизел 17:20 21:56 ежедневно
6206 Пермь II - Чусовская 17:30 21:30 ежедневно
6296 Пермь II - Ярино 19:35 21:23 ежедневно
6416 Пермь II - Левшино 18:05 18:44 ежедневно

 

Электрички с горнозаводского направления в Пермь


№ поезда Пункты обращения Время (московское) Дни следования
поезда
Отправление с
начального
пункта
Прибытие на станцию
Пермь 2
6291 Ярино - Пермь II 03:14 05:06 ежедневно
6221 Селянка - Пермь II 02:53 05:39 ежедневно
6401 Голованово - Оверята (гор.) 05:25 06:15 ежедневно
6262/6261 Кизел - Пермь II 02:00 06:29 ежедневно
6873/6253 Теплая Гора - Пермь II 02:00 07:28 СБ, ПН
6873/6253 Пашия - Пермь II 03:05 07:28 кроме СБ, ПН
7232/7231 Лысьва - Пермь II
04:43 07:39 ежедневно
6201 Чусовская - Пермь II 04:44 08:26 ежедневно
6223 Комарихинская - Пермь II 09:43 11:56

СБ, ВС

6271 Углеуральская - Пермь II 08:30 12:25 ежедневно
6407 Левшино - Оверята (гор.) 14:40 15:19 ежедневно
6203 Чусовская - Пермь II 12:16 16:02 ежедневно
6273 Боковая - Пермь II 13:51 16:31 ежедневно
6409 Голованово - Курья (гор.) 15:51 16:41 ежедневно
6295 Дивья - Пермь II 17:11 18:33 ежедневно
6205 Чусовская - Пермь II 15:37 19:26 ежедневно
6263 Углеуральская - Пермь II 16:16 20:09 ежедневно



Примечание:

* Электропоезд № 6001 скоростной, на участке Курья – Менделеево отменяются стоянки на о.п. Стрелка, Увал, 1394 км, Удалы, Вожаково, Юшково, Сюзьва, 1375 км, 1358 км.

* Электропоезда №№ 6071/6072 ускоренные, следуют по стоянкам Пермь-Сорт., о.п. Железнодорожная, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево. Назначаются по особому указанию.


Справочное бюро вокзала станции Пермь 2:  219-29-57, 244-89-60

Автоинформаторы:

    • расписание западного направления  8-809-300-80-21
    • расписание восточного направления 8-809-300-80-22
    • расписание горнозаводского направления 8-809-300-80-23
    • по изменению расписания движения поездов 8-809-300-80-24

 

 

).