Расписание остановок электричек на участке




 

Расписание остановок электричек на участке Голованово - Пермь II - Оверята

Время московское
                         
  Номер поезда 6401 6403 6407 6409 6411  
    Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.  
  Голованово   05:28           15:41      
  Банная Гора 05:34 05:34         15:46 15:47      
  Левшино 05:38 05:39   07:24   14:32 15:51 15:52   19:24  
  КамГЭС 05:41 05:42 07:26 07:27 14:34 14:35 15:54 15:55 19:26 19:27  
  Молодежная 05:44 05:45 07:29 07:30 14:37 14:38 15:57 15:58 19:29 19:30  
  Кислотный 05:47 05:48 07:32 07:33 14:40 14:41 16:00 16:01 19:32 19:33  
  Балмошная  05:51 05:52 07:36 07:37 14:44 14:45 16:04 16:05 19:36 19:37  
  Юбилейная 05:53 05:54 07:38 07:39 14:46 14:47 16:06 16:07 19:38 19:39  
  Язовая 05:55 05:56 07:40 07:41 14:48 14:49 16:08 16:09 19:40 19:41  
  Мотовилиха 05:59 06:00 07:44 07:45 14:52 14:53 16:12 16:13 19:44 19:45  
  Славяново 06:02 06:03 07:47 07:48 14:55 14:56 16:15 16:16 19:47 19:48  
  Пермь-1 06:06 06:07 07:51 07:52 14:59 15:00 16:19 16:20 19:51 19:52  
  Дзержинская 06:11 06:12 07:56 07:57 15:04 15:05 16:24 16:25 19:56 19:57  
  Пермь-2 06:15 06:30 08:00   15:08 15:23 16:28 16:45 20:00 20:13  
  Пермь-Сорт. 06:38 06:39     15:31 15:32 16:53 16:54 20:21 20:22  
  Комсомольская 06:42 06:43     15:35 15:36 16:57 16:58 20:25 20:26  
  Железнодорожный 06:45 06:46     15:38 15:39 17:00 17:01 20:28 20:29  
  Промучасток 06:49 06:50     15:42 15:43 17:04 17:05 20:32 20:33  
  Курья 06:53 06:54     15:46 15:47 17:08 17:09 20:36 20:37  
  Ласьва 06:59 07:00     15:52 15:53 17:14 17:15 20:42 20:43  
  Мысы 07:04 07:05     15:57 15:58 17:19 17:20 20:47 20:48  
  Оверята 07:10       16:03   17:25   20:53    
                         

 

Расписание остановок электричек на участке Оверята - Пермь II - Голованово

Время московское 
                                 
  Номер поезда 6402 6404 6406 6408 6410 6412 6414  
    Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.  
  Оверята   03:43   04:55   07:32           17:15   17:59  
  Мысы 03:48 03:49 05:00 05:01 07:37 07:38         17:20 17:21 18:03 18:04  
  Ласьва 03:53 03:54 05:05 05:06 07:42 07:43         17:25 17:26 18:09 18:10  
  Курья 03:59 04:00 05:11 05:12 07:48 07:49         17:31 17:32 18:15 18:16  
  Промучасток 04:03 04:04 05:15 05:16 07:52 07:53         17:35 17:36 18:19 18:20  
  Железнодорожный 04:07 04:08 05:19 05:20 07:56 07:57         17:39 17:40 18:23 18:24  
  Комсомольская 04:10 04:11 05:22 05:23 07:59 08:00         17:42 17:43 18:26 18:27  
  Пермь-Сорт. 04:14 04:15 05:27 05:28 08:03 08:04         17:46 17:47 18:30 18:31  
  Пермь-2 04:22 04:26 05:35 05:46 08:12     13:10   14:30 17:54 18:12 18:38 18:53  
  Дзержинская 04:28 04:29 05:48 05:49     13:12 13:13 14:32 14:33 18:14 18:15 18:55 18:56  
  Пермь-1 04:34 04:35 05:54 05:55     13:18 13:19 14:38 14:39 18:20 18:21 19:01 19:02  
  Славяново 04:37 04:38 05:57 05:58     13:21 13:22 14:41 14:42 18:23 18:24 19:04 19:05  
  Мотовилиха 04:40 04:41 06:00 06:01     13:24 13:25 14:44 14:45 18:26 18:27 19:07 19:08  
  Язовая 04:44 04:45 06:04 06:05     13:28 13:29 14:48 14:49 18:30 18:31 19:11 19:12  
  Юбилейная 04:46 04:47 06:06 06:07     13:30 13:31 14:50 14:51 18:33 18:34 19:13 19:14  
  Балмошная 04:49 04:50 06:09 06:10     13:33 13:34 14:53 14:54 18:36 18:37 19:16 19:17  
  Кислотный 04:53 04:54 06:13 06:14     13:37 13:38 14:57 14:58 18:40 18:41 19:20 19:21  
  Молодёжная 04:56 04:57 06:16 06:17     13:40 13:41 15:00 15:01 18:43 18:44 19:23 19:24  
  КамГЭС 04:59 05:00 06:19 06:20     13:43 13:44 15:03 15:04 18:46 18:47 19:26 19:27  
  Левшино 05:02 05:03 06:22       13:46   15:06 15:07 18:49   19:29    
  Банная Гора 05:26 05:07             15:10 15:11          
  Голованово 05:13               15:16            
                                 
 
 

Расписание остановок электричек на участке Пермь II - Верещагино - Балезино

Время московское 
                             
  Номер поезда 6001*/6061 6003** 6005 6023 6007/6063 6009  
    Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.  
  Пермь-2   04:40   06:07   11:20   14:28   15:55   18:15  
  Пермь-Сорт. 04:48 04:49 06:15 06:16 11:28 11:29 14:36 14:37 16:03 16:04 18:23 18:24  
  Комсомольская 04:52 04:53 06:19 06:20 11:32 11:33 14:40 14:41 16:07 16:08 18:27 18:28  
  Железнодорожный 04:55 04:56 06:22 06:23 11:35 11:36 14:43 14:44 16:10 16:11 18:30 18:31  
  Промучасток 04:59 05:00 06:26 06:27 11:39 11:40 14:47 14:48 16:14 16:15 18:34 18:35  
  Курья 05:04 05:05 06:30 06:31 11:44 11:45 14:52 14:53 16:19 16:20 18:39 18:40  
  Ласьва 05:10 05:11 - 06:35 11:50 11:51 14:58 14:59 16:25 16:26 18:45 18:46  
  Мысы 05:14 05:15 - 06:40 11:55 11:56 15:03 15:04 16:30 16:31 18:50 18:51  
  Оверята 05:20 05:21 06:43 06:44 12:01 12:02 15:09 15:10 16:36 16:37 18:56 18:57  
  Ост. 1406 км. 05:25 05:26 06:48 06:49 12:06 12:07 15:14 15:15 16:41 16:42 19:01 19:02  
  Стрелка - 05:28 06:51 06:52 12:09 12:10 15:17 15:18 16:44 16:45 19:04 19:05  
  Увал - 05:31 06:57 06:58 12:15 12:16 15:23 15:24 16:50 16:51 19:10 19:11  
  Шабуничи 05:34 05:35 07:01 07:02 12:19 12:20 15:27 15:28 16:54 16:55 19:14 19:15  
  Ост. 1394 км. - 05:38 07:06 07:07 12:24 12:25 15:32 15:33 16:59 17:00 19:19 19:20  
  Удалы - 05:41 07:09 07:10 12:28 12:29 15:36 15:37 17:03 17:04 19:23 19:24  
  Чайковская 05:44 05:45 07:14 07:15 12:33 12:34 15:41 15:42 17:08 17:09 19:28 19:29  
  Вожаково - 05:49 17:19 07:20 12:38 12:39 15:46 15:47 17:13 17:14 19:33 19:34  
  Юшково - 05:52 07:23 07:24 12:42 12:43 15:50 15:51 17:17 17:18 19:37 19:38  
  Сюзьва - 05:55 07:28 07:29 12:47 12:48 15:55 15:56 17:22 17:23 19:42 19:43  
  Ост. 1375 км. - 05:57 07:31 07:32 12:50 12:51 15:58 15:59 17:25 17:26 19:45 19:46  
  Григорьевская 05:59 06:00 07:38 07:39 12:57 12:58 16:05   17:32 17:33 19:52 19:53  
  Ост. 1366 км. 06:04 06:05 07:43 07:44 13:02 13:03     17:37 17:38 19:57 19:58  
  Мокино 06:09 06:10 - 07:48 13:07 13:08     17:42 17:43 20:02 20:03  
  Ост. 1358 км. - 06:13 07:51 07:52 13:11 13:12     17:46 17:47 20:06 20:07  
  Обва 06:18 06:19 07:58 07:59 13:18 13:19     17:53 17:54 20:13 20:14  
  Менделеево 06:27 06:28 08:07 08:08 13:27 13:28     18:02 18:03 20:22 20:23  
  Пузята 06:33 06:34 - 08:12 13:33 13:34     18:08 18:09 20:28 20:29  
  Кукетский 06:39 06:40 08:17 08:18 13:39 13:40     18:14 18:15 20:34 20:35  
  Аникино 06:45 06:46 08:22 08:23 13:44 13:45     18:19 18:20 20:39 20:40  
  Зюкай 06:49 06:50 08:26 08:27 13:48 13:49     18:24 18:25 20:43 20:44  
  Верещагино 06:58 06:59 08:35   13:57       18:33 18:35 20:52    
  Ост. 1312 км. 07:02 07:03             18:38 18:39      
  Субботники 07:07 07:08             18:43 18:44      
  Хрустали 07:13 07:14             18:49 18:50      
  Путино 07:18 07:19             18:54 18:55      
  Бородулино 07:25 07:26             19:02 19:03      
  Волегово 07:34 07:35             19:11 19:12      
  Бабики 07:39 07:40             19:16 19:17      
  Шныры 07:45 07:46             19:22 19:23      
  Кузьма 07:54 07:55             19:30 19:31      
  Филинцы 07:59 08:00             19:35 19:36      
  Кабалуд 08:07 08:08             19:43 19:44      
  Лып 08:12 08:13             19:48 19:49      
  Кез 08:20 08:21             19:56 19:57      
  Ключевское 08:26 08:27             20:02 20:03      
  Сегедур 08:32 08:33             20:08 20:09      
  Пушмези 08:37 08:38             20:13 20:14      
  Чепца 08:45 08:46             20:21 20:24      
  Пост 1217 км. 08:54 08:55             20:32 20:33      
  Пибаньшур 08:59 09:00             20:37 20:38      
  Шур 09:06 09:07             20:43 20:44      
  Балезино 09:25               21:02        
                             
 
 

Расписание остановок электричек на участке Балезино - Верещагино - Пермь II

Время московское
                                 
  Номер поезда 6002 6022 6062/6004 6006 6008 6024 6064/6010  
    Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр. Приб. Отпр.  
  Балезино           03:10               14:20  
  Шур         03:36 03:37             14:38 14:39  
  Пибаньшур         03:46 03:47             14:45 14:46  
  Пост 1217 км.         03:53 03:54             14:51 14:52  
  Чепца         04:04 04:05             15:02 15:03  
  Пушмези         04:12 04:13             15:10 15:11  
  Сегедур         04:18 04:19             15:16 15:17  
  Ключевское         04:23 04:24             15:21 15:22  
  Кез         04:30 04:31             15:29 15:30  
  Лып         04:37 04:38             15:36 15:37  
  Кабалуд         04:44 04:45             15:42 15:43  
  Филинцы         04:53 04:54             15:50 15:51  
  Кузьма         05:00 05:01             15:55 15:56  
  Шныры         05:07 05:08             16:02 16:03  
  Бабики         05:13 05:14             16:09 16:10  
  Волегово         05:18 05:19             16:14 16:15  
  Бородулино         05:26 05:27             16:22 16:23  
  Путино         05:34 05:35             16:30 16:31  
  Хрустали         05:39 05:40             16:35 16:36  
  Субботники         05:45 05:46             16:41 16:42  
  Ост. 1312 км.         05:51 05:52             16:46 16:57  
  Верещагино   02:30     05:56 05:59   12:26   14:41     16:50 16:51  
  Зюкай 02:38 02:39     06:08 06:09 12:34 12:35 14:49 14:50     16:59 17:00  
  Аникино 02:42 02:43     06:12 06:13 12:38 12:39 14:53 14:54     17:03 17:04  
  Кукетский 02:48 02:49     06:18 06:19 12:44 12:45 14:59 15:00     17:09 17:10  
  Пузята 02:53 02:54     06:23 06:24 12:49 12:50 15:04 15:05     17:14 17:15  
  Менделеево 02:59 03:00     06:30 06:31 12:55 12:56 15:10 15:11     17:20 17:21  
  Обва 03:08 03:09     06:39 06:40 13:04 13:05 15:19 15:20     17:29 17:30  
  Ост. 1358 км. 03:15 03:16     06:46 06:47 13:11 13:12 15:26 15:27     17:36 17:37  
  Мокино 03:19 03:20     06:50 06:51 13:15 13:16 15:30 15:31     17:40 17:41  
  Ост. 1366 км. 03:24 03:25     06:55 06:56 13:20 13:21 15:35 15:36     17:45 17:46  
  Григорьевская 03:30 03:31   04:23 07:00 07:01 13:25 13:26 15:40 15:41   17:18 17:50 17:51  
  Ост. 1375 км. 03:37 03:38 04:29 04:30 07:07 07:08 13:32 13:33 15:47 15:48 17:24 17:25 17:57 17:58  
  Сюзьва 03:40 03:41 04:32 04:33 07:10 07:11 13:35 13:36 15:50 15:51 17:27 17:28 18:00 18:01  
  Юшково 03:44 03:45 04:36 04:37 07:14 07:15 13:39 13:40 15:54 15:55 17:31 17:32 18:04 18:05  
  Вожаково 03:48 03:49 04:40 04:41 07:18 07:19 13:43 13:44 15:58 15:59 17:35 17:36 18:08 18:09  
  Чайковская 03:54 03:55 04:46 04:48 07:23 07:24 13:48 13:49 16:03 16:04 17:40 17:41 18:13 18:14  
  Удалы 04:00 04:01 04:53 04:54 07:29 07:30 13:54 13:55 16:09 16:10 17:46 17:47 18:19 18:20  
  Ост. 1394 км. 04:05 04:06 04:58 04:59 07:34 07:35 13:59 14:00 16:14 16:15 17:51 17:52 18:24 18:25  
  Шабуничи 04:11 04:12 05:03 05:04 07:39 07:40 14:04 14:05 16:19 16:20 17:56 17:57 18:29 18:30  
  Увал 04:15 04:16 05:07 05:08 07:43 07:44 14:08 14:09 16:23 16:24 18:00 18:01 18:33 18:34  
  Стрелка 04:22 04:23 05:14 05:15 07:50 07:51 14:15 14:16 16:30 16:31 18:07 18:08 18:40 18:41  
  Ост. 1406 км. 04:25 04:26 05:17 05:18 07:53 07:54 14:18 14:19 16:33 16:34 18:10 18:11 18:43 18:44  
  Оверята 04:30 04:31 05:22 05:23 07:58 07:59 14:23 14:24 16:38 16:39 18:15 18:16 18:48 18:49  
  Мысы 04:35 04:36 05:28 05:29 08:04 08:05 14:29 14:30 16:44 16:45 18:21 18:22 18:54 18:55  
  Ласьва 04:40 04:41 05:33 05:34 08:09 08:10 14:34 14:35 16:49 16:50 18:26 18:27 18:59 19:00  
  Курья 04:46 04:47 05:39 05:40 08:15 08:16 14:40 14:41 16:55 16:56 18:32 18:33 19:05 19:06  
  Промучасток 04:51 04:52 05:44 05:45 08:20 08:21 14:45 14:46 17:00 17:01 18:37 18:38 19:10 19:11  
  Железнодорожный 04:55 04:56 05:48 05:49 08:24 08:25 14:49 14:50 17:04 17:05 18:41 18:42 19:14 19:15  
  Комсомольская 04:58 04:59 05:51 05:52 08:27 08:28 14:52 14:53 17:07 17:08 18:44 18:45 19:17 19:18  
  Пермь-Сорт. 05:02 05:03 05:56 05:57 08:31 08:32 14:56 14:57 17:11 17:12 18:48 18:49 19:21 19:22  
  Пермь-2 05:11   06:06   08:40   15:05   17:20   18:57   19:30    
                                 

 

 

Расписание остановок электричек на участке Пермь II - Шаля

Время московское
 

Расписание остановок электричек на участке Шаля - Пермь II

Время московское
 

Расписание остановок электричек на участке Пермь II - Чусовская - Теплая Гора

Время московское
 

Расписание остановок электричек на участке Теплая Гора - Чусовская - Пермь II

Время московское
 

Расписание остановок электричек на участке Пермь II - Углеуральская - Кизел

Время московское
 

Расписание остановок электричек на участке Кизел - Углеуральская - Пермь II

Время московское
 
 

 

).