Справка по Перми >> Расписание поездов и электричек >> Расписание поездов по станции Пермь 2


Время московское
 

Сокращения: гл. - пути главного направления, горн. - пути горнозаводского направления

Расписание движения поездов (вводится с 26.05.2013г. до нового расписания)

Западное направление

№ поезда Категория поезда Маршрут следования Время Дни следования Время в
пути до конечного пункта
Время прибытия
на конечный пункт
Прибытие в Пермь
Стоянка в Перми
Отправление из Перми
71

скорый  фирмен. 

Екатеринбург - С.-Петербург  02:20 25 02:45 ежедневно 29:33
 
69 пасс.

Чита - Москва
 

02:30 25 02:55 по четным 24:55
 
79 пасс. Благовещенск - Москва  02:30 25 02:55 по нечетным 24:55
 
13 скорый
фирмен. 
Новокузнецк - С.-Петербург 03:29 40 04:09

по нечетным

30:24
 
39 скорый Астана - С.-Петербург  03:19 21 03:40 по нечетным 31:46
 
63 скорый Новосибирск - Минск  03:39 22 04:01 по вторникам, пятницам 33:00
 
103 скорый Новосибирск - Брест  03:39 22 04:01 по воскресеньям 37:44
 
113 скорый Новосибирск - Брест  03:39 22 04:01 по четвергам 37:44
 
7 скорый фирмен. Екатеринбург - Москва
 
12:43 25 13:08 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным;  август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным 24:39
 
49 скорый
фирмен.

Н. Тагил - Москва
 
04:42 01:00 05:42

июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным;         август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным

23:08
 
83 скорый фирмен. Приобье - Москва 04:42 01:00 05:42 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по нечетным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по четным  23:08
 
91 скорый Северобайкальск - Москва  05:30 22 05:52 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по нечетным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по четным 22:25
 
325  пассаж. Пермь - Новороссийск     21:55 по четным 60:12 


 

55 скорый
фирмен.
Красноярск - Москва 09:06 20 09:26

по четным  

20:42
 
11 скорый
фирмен.

Н. Уренгой - Москва
 
09:26 20 09:46 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по нечетным;           август, ноябрь, декабрь, февраль, март по четным 20:41
 
353 пасс. Пермь - Адлер
 
    21:34

с 27.10,13 по нечетным.

65:36 13:27
25 скорый
фирмен.
Новосибирск - Москва  09:06 20 09:26 по нечетным 20:42
 
99 скорый Владивосток - Москва 09:16 20 09:36 по четным 25:28
 
43 скорый

Хабаровск - Москва  09:16 20 09:36 по нечетным 25:28
 
109 скорый Новый Уренгой - Москва  12:33 25 12:58 ежедневно 21:09
 
                 
67 скорый Абакан - Москва  17:16 20 17:36 ежедневно 23:17
 
3 скорый Пекин - Москва  17:26 20 17:46 по воскресеньям 20:17
 
5 скорый Улан-Батор - Москва  17:26 20 17:46 по понедельникам, пятницам 20:07
 
29 скорый
фирмен.
Кемерово - Москва 18:50 20 19:10 по нечетным 21:20
 
37 скорый
фирмен.
Томск - Москва
18:50   20 19:10 по четным

 21:20


 
145 скорый Челябинск - С.-Петербург  21:35 30 21:55 по нечетным 32:23
 
1 скорый
фирмен.

 

 

Владивосток - Москва 

09:26 20 09:46 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным 20:10
 
19 скорый
Пекин - Москва  21:25 20 21:45 по четвергам 20:15
 
53 скорый Пермь - Симферополь
    19:01 по четным 45:39 15:40
73 скорый Тюмень - С.-Петербург  03:29 40 04:09 по четным 30:17
 
 292  скорый  Пермь-Северобайкальск     10:00  с 6/06 по 30/07 по четным; с 1/08 по 31/08 по нечетным    

 

Восточное направление 

 


поезда
Категория
поезда
Маршрут следования Время Дни следования Время в
пути до конечного пункта
Время прибытия
на конечный пункт
Прибытие в Пермь
Стоянка в Перми
Отправление из Перми
72 скорый
фирмен.
С.-Петербург - Екатеринбург 22:11 30 22:41 ежедневно 6:32
 
44 скорый Москва - Хабаровск 02:54 26 03:20 по четным 122:12
 
100 скорый Москва - Владивосток 02:54 26 03:20 по нечетным 134:58
 
64 скорый Минск - Новосибирск 03:04 26 03:30 по вторникам, субботам 59:49
 
104 скорый Брест - Новосибирск 03:04 26 03:30 по четвергам 29:41
 
114 скорый Брест - Новосибирск 03:04 26 03:30 по понедельникам 29:41
 
92 скорый Москва - Северобайкальск 09:35 25 10:00 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, , апрель, май по нечетным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по четным 69:47
 
26 скорый фирмен. Москва - Новосибирск  12:57 20 13:17 по нечетным 26:23
 
56 скорый
фирмен.
Москва - Красноярск
 
12:57 20 13:17 по четным 39:38
 
12 скорый
фирмен.
 
Москва - Н. Уренгой 13:07 20 13:27 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным;              август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным 43:32
 
132 скорый Пермь - Ишим     04:40 ежедневно 16:57
 
8

скорый фирмен.

Москва - Екатеринбург 09:35 35 10:10 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным;              август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным 06:06
 
80 скорый Москва - Благовещенск 13:38 20 13:58 по нечетным 117:27
 
70 скорый Москва - Чита 13:38 20 13:58 по четным 82:43
 
4 скорый Москва - Пекин 17:22 20 17:42 по средам 112:22
 
6 скорый Москва - Улан Батор 17:22 20 17:42 по четвергам, пятницам 80:48
 
50

скорый фирм.

Москва - Нижний Тагил 18:08 01:09

19:17


 

июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по нечетным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по четным  08:22
 
84 скорый фирм. Москва - Приобье 18:08 01:09 19:17

июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным;   август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным

24:51
 
2 скорый фирм. Москва - Владивосток 09:25 25 09:50 июнь, июль, сентябрь, октябрь, январь, апрель, май по четным; август, ноябрь, декабрь, февраль, март по нечетным 123:20
 
20 скорый Москва - Пекин 19:51 20 20:11 по воскресеньям 125:39
 
110 скорый Москва - Новый Уренгой 19:20 41 20:01 ежедневно 41:51
 
38 скорый фирм. Москва - Томск 19:31 20 19:51

по нечетным

33:57
 
30 скорый фирм. Москва - Кемерово 19:31 20 19:51

по четным

33:05
 
602 пасс. Пермь - Екатеринбург     17:55 ежедневно 07:29
 
14 скорый фирм. С.-Петербург - Новокузнецк
 
20:01 35 20:36 по нечетным 34:47
 
146 скорый С.-Петербург - Челябинск 20:18 28 20:46 по четным 10:38
 
68 скорый Москва - Абакан 21:54 20 22:14 ежедневно 51:28
 
74 скорый С.-Петербург - Тюмень 20:01 35 20:36 по четным 13:03
 
40 скорый С.-Петербург - Астана 23:09 20 23:29 по нечетным 33:16
 

 

Прибытие в Пермь


поезда
Категория
поезда
Пункты
обращения
Время

Дни следования
 
 

Прибытие в Пермь
Стоянка Отправление
601 пасс. Екатеринбург -Пермь 06:39     ежедневно  
291 скорый Пермь-Северобайкальск 05:30      с 6/06 по 30/07 по четным; с 1/08 по 31/08 по нечетным
354 пасс. Адлер - Пермь 09:15     с 27.10.13 по чётным
131 скорый Ишим - Пермь 18:32     ежедневно
326 пасс. Новороссийск - Пермь 4:00     по нечетным  
54 скорый Симферополь - Пермь 19:41     по четным 

 

*Примечание. Дни следования пассажирских поездов при наличии двух нечетных чисел: 31 и 1

№ поезда Пункты обращения Дни следования № поезда Пункты обращения Дни следования
1 Владивосток - Москва 31,2 далее по четным, по нечетным с 1 числа 2 Москва - Владивосток 31,2 далее по четным; по нечетным с 1 числа
13 Новокузнецк - С.-Петербург 31,3 далее по нечетным 14 С.-Петербург - Новокузнецк 31,2,5 далее по нечетным
25 Новосибирск - Москва 31,3, далее по нечетным 26 Москва - Новосибирск 31,2,5 далее по нечетным
29 Кемерово - Москва 31,3 далее по нечетным 30 Москва - Кемерово 31,1,4 далее по четным
37 Томск - Москва 30,1,2 далее по четным 38 Москва - Томск 31,2,3 далее по нечетным
39 Астана - С.-Петербург 31,3 далее по нечетным 40 С.-Петербург - Астана 31,2,5 далее по нечетным
43 Хабаровск - Москва 31,2,4,7 далее по нечетным 44 Москва - Хабаровск 1,3,5,7,10 далее по четным
49 Н. Тагил - Москва 31, 2 далее по нечетным; по нечетным с 1 числа 50 Москва - Н.Тагил 31, 2 далее по четным; по нечетным с 1 числа
55 Красноярск - Москва  30,1,4 далее по четным 56 Москва - Красноярск 30,1,3,6, далее по четным
145 Челябинск - С.-Петербург 31,3 далее по нечетным 146 С.-Петербург - Челябинск 30,1,3,6 далее по четным
99 Владивосток - Москва 30,1,3,5,8, далее по четным 100 Москва - Владивосток 31,2,4,6,8,11, далее по нечетным
69 Чита - Москва 30,1,3,5,8, далее по четным 70 Москва - Чита 1,3,5,7,10, далее по четным
79 Благовещенск - Москва 31,2,4,7, далее по нечетным 80 Москва - Благовещенск 31,2,4,6,9, далее по нечетным
83  Приобье - Москва  31, 2 далее по четным; по нечетным с 1 числа 84  Москва - Приобъе  31, 2 далее по четным; по нечетным с 1 числа
91  Северобайкальск - Москва  31, 2 далее по четным; по нечетным с 1 числа 92  Москва - Северобайкальск  31, 2 далее по четным; по нечетным с 1 числа

Справочное бюро вокзала станции Пермь-2:  (342) 244-89-60

).