Главная >> Статьи >> Современные пластиковые окна

        
Современные пластиковые окна

Пластиковые окна давно перестали быть роскошью. Сейчас установить такие окна может любая семья даже с не слишком высокими доходами. Пластиковые окна востребованы по многим причинам:

  • прочность и долговечность. Срок эксплуатации составляет более 50 лет, что гораздо больше, чем у окон, выполненных из дерева;
  • обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Это особо важно для жителей домов, окна которых выходят на шумные улицы;
  • хорошо сохраняют тепло в помещении;
  • материал является экологичным и безопасен для здоровья людей;
  • большой ассортимент цветов и форм, что позволяет идеально выбрать пластиковые окна в любой интерьер;
  • просты в монтаже и эксплуатации. За такими окнами несложно ухаживать. Можно просто время от времени мыть обычной водой без использования моющих средств.
  • низкая стоимость окон.

Заказать пластиковые окна по удивительно доступным ценам можно на сайте интернет-магазина компании "ОкнаТек" lobnya.oknatek.ru. Контактный номер: +7 (495) 178-08-61. На сайте компании также можно более подробно ознакомиться с особенностями современных пластиковых окон, посмотреть фото разных видов, получить полезную информацию о всех услугах, которые предоставляет компания "ОкнаТек".

Пластиковые окна еще коротко называют окна ПВХ, так как в основе их изготовления лежит такой материал, как поливинилхлорид. Древесина не настолько востребована, как ПВХ. Это объясняется её недолговечностью, высокими ценами на деревянные рамы, а также постоянный уход за ними. Окна ПВХ сохраняют свой первозданный вид десятилетиями и даже через сорок лет будут выглядеть практически как новые. Они устойчивы к воздействию солнечных лучей, пожароустойчивы и гигиеничны. Створки у современных пластиковых окон могут открываться в нескольких положениях: поворотное, поворотно-откидное. Как вариант, можно изготовить глухое стекло, которое не открывается. Цены на окна ПВХ зависят от сложности конструкции, качества сырья, толщины наружной стенки, а также места производства.



Читать далее:

В какой парк отправиться на прогулку в Москве?
Фонд «Саби» запускает экологическую программу: зачем это нужно?
7 секретов идеальной продающей визитки
Топ-4 причины почему индустрия гемблинга процветает
Востребованная профессия печника







).