НОВОСТИ Перми >> Туризм, отдых, спорт >> 29.09.2017 - Прикамская биатлонистка выиграла два «золота» на юниорском Первенстве России

Прикамская биатлонистка выиграла два «золота» на юниорском Первенстве России
29.09.2017 - 10:25
В Ижевске завершилось юниорское первенство России по летнему биатлону

В кроссовом спринте лучшей среди юниорок на дистанции 4,5 км стала студентка третьего курса Чайковского государственного института физкультуры Валерия Васнецова. Прикамская биатлонистка преодолела дистанцию за 19.26,0 мин., допустив два промаха. Второй пришла Светлана Соколова из Чувашии, замкнула тройку призёров Анастасия Халиуллина (Мордовия — Саратовская обл.).

В индивидуальной гонке на 12,5 км на лыжероллерах Валерия Васнецова вновь показала лучший результат. Подопечная известного тренера Иннокентия Каринцева победила с большим преимуществом, несмотря на допущенные два промаха на огневых рубежах.

У юниоров в индивидуальной гонке «золото» выиграл москвич Саид Халили, Игорь Малиновский (Омск) и Вячеслав Малеев (Тюмень) расположились на втором и третьем местах соответственно. Пермский биатлонист Иван Колотов остановился в шаге от пьедестала.

В эстафетной гонке победу праздновала команда Тюменской области. Команда Пермского края заняла девятое место. У юниорок эстафету выиграла команда Тюменская область-1. Девушки из Пермского края финишировали на 14-м месте.
Источник: permkrai.ru

Загрузка...

Туризм, отдых, спорт

17.11.2017
«Пермские медведи» в Москве победили клуб «УОР №2»
Прикамские гандболисты занимают седьмое место в суперлиге

16.11.2017
России оставили шанс на участие в Олимпиаде
Участие российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане не зависит от восстановления статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА)

Полиция назвала причину давки после матча Россия — Аргентина
Российская команда проиграла Аргентине со счетом 0:1. Единственный мяч на 86-й минуте забил Серхио Агуэро.

13.11.2017
WADA лишит сборную России Олимпиады-2018
WADA не восстановит РУСАДА в правах на заседании совета учредителей организации 16 ноября.По информации Зеппельта, это решение может привести к отстранению сборной России от участия в зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

07.11.2017
В Перми состоится первый скоростной «Забег в высоту»
Спортсменам предстоит преодолеть 19 этажей и более 500 ступеней, а прямо за финишной чертой - увидеть город с высоты здания

02.11.2017
В Перми в микрорайоне Кислотные дачи открыта новая экологическая тропа
Тропа под названием «Ботаническая» обустроена в Левшинском участковом лесничестве

01.11.2017
В Турции предложили отменить для туристов систему «Все включено»
Глава конфедерации торговцев и ремесленников Бендеви Паландокен предложил отменить на курортах Турции систему «все включено»

27.10.2017
29 октября в Пермском крае пройдет гонка внедорожников «Уральский Ухаб»

В Перми состоялся забег в ползунках
В этом году в ползунковых забегах приняли участие порядка 200 малышей. От самых маленьких, которым едва исполнилось восемь месяцев, до детей постарше - четырех лет

13.10.2017
Пермяк завоевал «бронзу» чемпионата мира по снукеру в Санкт-Петербурге
14-летний Андрей Карасов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по снукеру (разновидность бильярдной лузной игры) среди юношей до 16 лет

13.10.2017
В Перми пройдет «Теплый забег»
11 ноября в бизнес-парке "Морион" состоится забег, взносы за который пойдут на благотворительность

12.10.2017
Пермские бадминтонистки завоевали три медали чемпионата России
Пермские мастера спорта Елена Комендровская и Мария Шегурова стали призерами завершившегося в подмосковном Раменском личного чемпионата России по бадминтону

10.10.2017
Пермские хоккеисты прервали серию неудач
«Молот-Прикамье» на своей площадке победил «Спутник» из Нижнего Тагила

09.10.2017
В Олимпийский список включили 22 спортсменов из Пермского края
В Олимпийский расширенный список вошли 22 спортсмена из Пермского края. Эта информация содержится на официальном сайте Олимпийского комитета России. Игры состоятся в феврале будущего года в городе Пхенчхан (Южная Корея)

09.10.2017
В Сочи прошел летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина
Прикамская спортсменка стала второй на Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина