НОВОСТИ Перми >> Туризм, отдых, спорт >> 19.10.2020 - Футболисты «Звезды» одержали первую в сезоне победу на выезде

Футболисты «Звезды» одержали первую в сезоне победу на выезде
19.10.2020 - 11:59
Капитан команды забил гол на пятой минуте.

В матче 12-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, прошедшем в Нижнем Новгороде 18 октября, пермские футболисты из «Звезды» обыграли игроков нижегородской команды «Волна». Пермяки открыли счет на 5 минуте встречи, пишет «КоммерсантЪ».

Первый мяч в ворота соперника забил капитан команды «Звезда» Евгений Тюкалов. Во втором тайме «Звезда» увеличила отрыв — на 49-й минуте второй гол забил Никита Голдобин. Хозяевам поля удалось забить единственный гол на 55 минуте. Результат игры — 2:1.

По итогам 11 матчей ФК «Звезда» занимает восьмое место в группе «Урал-Поволжье». Следующая встреча запланирована на 25 октября в Перми. Соперниками пермской команды станут футболисты «Носта» из Новотроицка.

Ранее «В курсе.ру»
писал, что «Звезда» не смогла обыграть ульяновскую «Волгу». Встреча в Перми закончилась ничьей.

Источник:  В курсе.ру

Туризм, отдых, спорт

26.11.2020
Дэвид Бекхэм прокомментировал смерть Марадоны
Бекхэм назвал день смерти Марадоны печальным для всего футбола и поблагодарил аргентинца за его величие. «Тот, кто играл со страстью, с душой и был не чем иным, как чистым гением... »

26.11.2020
В городских лесах Перми открывается лыжный сезон
Лесничие ещё осенью начинают расчистку от поросли вдоль будущих лыжных трасс. Самая короткая лыжня находится за Дворцом культуры железнодорожников в Черняевском лесу, а самая длинная – 22-километровая – начинается у спортбазы «Динамо».

25.11.2020
Вышел выпуск программы "Орёл и решка" о Пермском крае
Ведущая шоу Регина Тодоренко спустились в шахту, а Тимур Родригез побывал в Кунгурской ледяной пещере

25.11.2020
Гастрономическое путешествие по Пермскому краю
Прикамье представит возможности гастротуризма федеральному туроператору

18.11.2020
Федор Емельяненко порассуждал о досрочном завершении карьеры из-за коронавируса
«Да, есть такой вариант», — ответил он на соответствующий вопрос. Емельяненко добавил, что его семья ждет завершения карьеры и поддерживает его.

18.11.2020
Юная фигуристка из Перми стала победительницей «Кубка Акселя»
Первый этап открытого турнира прошел в спортивном комплексе «Форвард» в Казани.

16.11.2020
Пермские фигуристы выиграли «золото» и «серебро» Кубка России
Для одного из дуэтов выступления на чемпионате стали дебютом.

16.11.2020
Новые спортивные объекты
В следующем году в 42 территориях Пермского края появятся новые спортивные объекты

16.11.2020
В Перми создано новое комплексное место отдыха в лесу
В 2020 году в городских лесах появилось новое комплексное место отдыха с игровой площадкой для детей. Оно оборудовано в Верхне-Курьинском участковом лесничестве в микрорайоне Пролетарский.

11.11.2020
Пермский край занял третье место в командном первенстве XIX молодежных Дельфийских игр
Юбилейные XX Дельфийские игры 2021 года пройдут в Прикамье.

10.11.2020
Россияне массово запланировали отпуск на Новый год по одному направлению
Курорты Сочи станут самым массовым направлением для российских туристов в период новогодних каникул и, вероятно, примут больше половины всех путешественников, которые предпочитают отдых внутри страны.

08.11.2020
«Молот-Прикамье» проиграл четвертый раз подряд
Пермяки проиграли ангарскому «Ермаку».

06.11.2020
Конькобежец из пермского Дворца спорта «Орлёнок» взял «бронзу» Чемпионата России
В спортивном центре «Коломна» прошел Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

05.11.2020
Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала о пристающих на каждом шагу мужчинах
«Только ленивый... Нет, не так! Даже ленивый пытался сделать мне то или иное предложение. Чтобы не пугать, сразу скажу, что опасности никакой они не представляют»

02.11.2020
Коронавирус
В Пермском крае выявлено 168 новых случаев заражения COVID-19

02.11.2020
В 2020 году в городских лесах Перми появились 2 новые экологические тропы
Экотропы и комплексные места отдыха оборудованы детскими площадками и познавательными стендами. Любители прогулок могут узнать больше о липах, а также по-новому прочесть романы писателя Алексея Иванова.