Пермь: +11°C
$ 92.01€ 98.72

Работы на Чусовском мосту завершатся 25 сентября

05 сентября 2018 | 09:39 Экономика

На совещании в министерстве транспорта подрядчик по содержанию Чусовского моста – ООО «ДТИ» - доложил об объеме работ, который необходимо выполнить в месте обнаружения дефекта на дорожном полотне моста. 

Прежде всего необходимо провести демонтаж асфальтобетонного покрытия в месте повреждения, очистку оголенной арматуры от старого бетона, разборку железобетонной плиты сталежелезобетонного пролетного строения в зоне дефекта. Затем будет установлена опалубка для бетонирования, связаны арматурные сетки и проведено бетонирование плиты – эти работы будут выполнены в течение двух дней. Необходимое для набора проектной прочности бетона с добавлением специализированных добавок время - 14 суток. После этого будут проведены работы по устройству гидроизоляции железобетонной плиты и устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части – также в течение двух дней.

Все работы должны быть завершены 25 сентября. На период проведения ремонтных работ введено ограничение движения: установленные светофоры обеспечивают в автоматическом режиме реверсивное движение по одной полосе в обоих направлениях на участке ремонта.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 65

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях