Рейтинг@Mail.ru
В ОАЭ пожарные смогли взять под контроль пожар в небоскребе - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОАЭ пожарные смогли взять под контроль пожар в небоскребе

Читать ria.ru в
ДОХА, 6 мая — РИА Новости. Пожарные взяли под контроль пожар в 49-этажном жилом здании в северном эмирате Шарджа в ОАЭ, сообщил информационный центр правительства Шарджи в социальной сети Twitter.
Ранее генеральное управление службы гражданской обороны Шарджи сообщило, что пожар разгорелся в одной из башен жилого комплекса в районе ан-Нахда в Шардже, все жители высотки были эвакуированы до начала тушения.
«

"Бригады службы гражданской обороны смогли взять под контроль пожар в высотной башне в районе ан-Нахда. Им удалось предотвратить перемещение огня на соседние здания, все жильцы были спасены, семь человек легко пострадали от угарного газа", — отмечается в сообщении правительства.

Как уточнили в службе гражданской обороны, пожарные использовали дроны, чтобы понять, находятся ли люди внутри квартир на верхних этажах. По ее данным, в тушении пожара приняли участие сотрудники шести ведомств эмирата и ОАЭ.
Как рассказали очевидцы эмиратскому изданию "Имарат аль-яум", возгорание началось на первом этаже, где находятся парковочные места.
Пожар в строящемся здании в столице ОАЭ Абу-Даби. 30 августа 2016
В Абу-Даби в строящемся небоскребе вспыхнул пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала