Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назвал важное условие для персонального успеха человека - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин назвал важное условие для персонального успеха человека

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время отлета из Благовещенска
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время отлета из Благовещенска
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил школьников и студентов с началом нового учебного года и отметил, что знания — это важное условие для достижения личного успеха. Обращение опубликовано на сайте кабмина.
«

"Мы с вами живем в интересную эпоху, когда инновации и высокие технологии меняют мир. Сегодня глубокие знания, умение творчески мыслить, генерировать интересные идеи, разбираться в самых разных сферах, технологических тенденциях — одно из важных условий и для персонального успеха человека, и для развития бизнеса, и для роста экономики", — подчеркнул председатель правительства.

Мишустин напомнил, что образование откроет школьникам и студентам дорогу к будущим достижениям, а учителя и преподаватели в этом помогут.
"Первая учительница, первый урок, радость открытий — это то, что остается в памяти навсегда. Я с особым чувством вспоминаю родной институт и благодарен alma mater за ту высокую профессиональную подготовку, которая помогла добиться успехов. Пусть новый учебный год станет для вас годом новых достижений. А люди, с которыми вы будете учиться в одних аудиториях, — вашими верными друзьями", — подытожил премьер.
Азбука и букет цветов на парте
Владимир Путин поздравил студентов и школьников с Днем знаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала