Происшествия в Перми и Пермском крае

Понедельник, 15 Марта, 07:28 
Погода в Перми и крае
Сейчас:
-3°
Пасмурно, без осадков730 мм.рт.ст
88 %
ЮЮВ, 2.2 м/с
Вся недвижимость Перми
Быстро купить, продать,
снять, сдать в аренду.
 
 
Лошадь арестована в счет уплаты «материнского долга»
11.03.2010 - 10:29
В Пермском крае арестовали лощадь в качестве уплаты алиментов, которые должна была платить мать своему ребенку.
Жительница поселка Юрла, лишенная родительских прав, не платила алименты своему ребенку с 2007 года. Накопившеяся за этот период задолженность составила 29 тысяч рублей.

Однако погасить ее женщина не пыталась. В суд на взыскание средств в пользу ребенка обратилась приемная мать девочки.

Как сообщили «Инфомиру» в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю, лошадь была единственным имуществом, которое смогли взыскать приставы с недобросовестной плательщицы алиментов. В данный момент приставами подана заявка на реализацию этого имущества, после чего лошадь будет продана новому хозяину, а вырученные деньги пойдут на уплату алиментов. «Случаев, когда нам приходится иметь дело с женщинами-неплательщицами алиментов становится все больше», - комментируют в пресс-службе УФССП,- "и работать с ними как правило намного сложнее чем с мужчинами, так как женщины, оставившие своих детей, как правило, трудно воспринимают доводы рассудка. Так, в минувшем году мы арестовали животное у хозяйки, которая содержала нескольких лошадей и пони, катала на них отдыхающих, но при этом так же не платила алименты на своего ребенка".


Наталья Калюжная Инфомир
Теги - лошадь арестована


 

Происшествия

13.03.2010 
Скончалась супруга Виктора Черномырдина
Валентина Черномырдина - жена бывшего премьера России Виктора Черномырдина скончалась в Москве.

12.03.2010 
Фигурантов дела о «Хромой лошади» одного за другим этапируют в Пермь
В Пермское СИЗО № 1 перевели из «Матросской тишины» государственного инспектора Прикамья по пожарному надзору Владимира Мухуддинова.

12.03.2010 
УФСБ и таможня возбудили дело в отношении пермского предпринимателя
Глава одной из пермских фирм вывел за границу шесть миллиардов рублей

12.03.2010 
Мать заявила в прокуратуру на врача, привившего ребенка от столбняка без ее согласия
В прокуратуру Пермского края поступила жалоба пермячки на то, что ее сына привили без ее ведома.

12.03.2010 
Факт утечки аммиака на мясокомбинате «Кудымкарский» не установлен, однако фрагмент клапана - заменен
Вчера одной из сотрудниц мясокомбината «Кудымкарский» стало плохо, после осмотра врача ее увезли в больницу с диагнозом «отравление аммиаком».

12.03.2010 
Роспотребнадзор настолько неудовлетворен качеством краснокамской воды, что подал в суд на «НОВОГОР–Прикамье»
Надзорный орган считает действия ООО «НОВОГОР-Прикамья» противоправными в отношении неопределенного круга потребителей

12.03.2010 
Вода в Краснокамске вредна, но жить без нее нельзя — к такому выводу пришли следственные органы и суд
Следственный комитет по Пермскому краю завершил проверку краснокамской воды

12.03.2010 
Пермский хулиган расстрелял двух бомжей ради развлечения
В Пермском крае обвиняется хулиган, стрелявший по живым мишеням

11.03.2010 
Последний полет погибшей в авиакатастрофе пермячки был тренировочным
Разбившийся в Пермском районе самолет предназначался для тренировочных полетов детско-юношеской школы

11.03.2010 
Киргиз «Саша» осужден в Перми за наркоторговлю
Дзержинский районный суд признал доказанной вину Исраила Ашурова, уроженца республики Кыргызстан, торговавшего героином в краевом центре.

11.03.2010 
Мать солдата, умершего от побоев, обратилась к министру обороны
Мать Григория Журавлева, пермского солдата-срочника, погибшего в воинской части Хабаровского края от избиения, обратилась к министру обороны РФ.

11.03.2010 
В Чайковском неизвестный злоумышленник ограбил зал лотерейных автоматов
Вчера рано утром в зал лотерейных игровых автоматов по улице Декабристов ворвался мужчина и угрожая предметом похожим на нож потребовал «вскрыть кассу».

11.03.2010 
Анатолий Зак этапирован в Пермь
Один из фигурантов уголовного дела о пожаре в «Хромой лошади», Анатолий Зак переведен из СИЗО «Матросская тишина» в Москве переведен в Пермь.

11.03.2010 
Лошадь арестована в счет уплаты «материнского долга»
В Пермском крае арестовали лощадь в качестве уплаты алиментов, которые должна была платить мать своему ребенку.

11.03.2010 
Прокуратура Кудымкара обвинила даму, дважды продавшую чужую квартиру
Уголовное дело в отношении жительницы Кудымкара направлено в суд.

10.03.2010 
Анатолий Зак оставлен под стражей
Решением Мосгорсуда срок содержания под стражей совладельца клуба «Хромая лошадь» продлен до 5 июня.

10.03.2010 
Росприроднадзор заинтересовался пожаром на «Сибур-Химпроме»
Управление Росприроднадзора по Пермскому краю начало административное расследование по факту возгорания и загрязнения атмосферного воздуха из-за пожара вспыхнувшего во вторник на крупном нефтехимическом предприятии.

10.03.2010 
Повешенная в Уфе пермячка могла убить себя сама
ГУВД Пермского края проводит проверку по факту возможного самоубийства сотрудницы пермской милиции

10.03.2010 
Сотрудницу пермской городской милиции нашли повешенной
В одном из номеров уфимской гостинице «Мотор» была обнаружена висящая в петле женщина, оказавшаяся сотрудницей МВД г. Перми.

10.03.2010 
Такжикский наркодилер расплачивался с подругой героином
Свердловский районный суд города Перми вынес решение по двум наркоторговцам, распространявших в Перми героин.

Поиск:   
Карлсон-Р
Печи и камины
Знакомства в Перми
Я:  ищу:
Возраст: лет
Где:

 
Театр у Моста
Домовой, СЦ
 
© 2000-2010, ООО «Инфомир»

Карта сайта | Реклама | e-mail: 59@infomir59.ru | Связаться с нами | RSS потоки

тел.: 058
Наша кнопка:
Пермь и Пермский край - новости, карта Перми, расписания, фирмы, организации, предприятия, товары, услуги
установить код