07.08.2017 - 09:28
| Из-за размыва, ставшего следствием сильнейших ливней, задержаны пассажирские поезда №6 сообщением Хабаровск — Владивосток, №352 сообщением Советская Гавань — Владивосток и №202 сообщением Хабаровск — Владивосток. Всего в поездах находятся 1247 человек. | |
|
Из-за размыва, ставшего следствием сильнейших ливней, задержаны пассажирские поезда №6 сообщением Хабаровск — Владивосток, №352 сообщением Советская Гавань — Владивосток и №202 сообщением Хабаровск — Владивосток. Всего в поездах находятся 1247 человек. Пригородные пассажирские поезда №6364 Уссурийск — Владивосток и №6361 Владивосток — Уссурийск возвращены в пункты отправления, все остальные электропоезда, следующие по данным направлениям, отменены. Движение поездов приостановлено на перегонах Баневурово — Барановский, Раздольное — Кипарисово железнодорожного участка Уссурийск — Владивосток и на перегоне Оленевод — Веневитино участка Барановский — Хасан. Рассматривается возможность временного размещения пассажиров в гостиницах и домах отдыха, все они обеспечены питьевой водой. На место происшествия отправлены четыре восстановительных поезда. Железнодорожники приступили к ликвидации последствий размывов. |
|
| Источник: lenta.ru | |
|
|
|
Происшествия
В Перми все чаще участниками ДТП становятся дети
За два летних месяца в Перми произошло 35 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних
08.08.2017
Пассажирский автобус «Пермь-Самара» разбился под Самарой
Предположительно водитель уснул за рулем
08.08.2017
Из Прикамья депортировали 21 мигранта
В Перми подведены итоги комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант»
08.08.2017
В Крыму и Севастополе восстановили электроснабжение в полном объеме
Причиной отключения было "высокое потребление электрической мощности в период высокой температуры окружающей среды". Так, в Крыму уже несколько дней температура воздуха достигает 40 градусов, жители используют кондиционеры.
07.08.2017
С 4 по 6 августа на территории Пермского края произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 34 получили травмы
На территории региона сотрудниками ГИБДД выявлено 7845 нарушений Правил дорожного движения
07.08.2017
Пермский эстет покалечил экс-мужа возлюбленной за испорченный аппетит
В Прикамье романтический ужин «шведской семьи» закончился сверлением черепа одного из участников застолья
07.08.2017
В отношении застройщика «Дома на Норильской» возбуждено уголовное дело
ЖСК, по мнению прокуратуры, систематически оплачивал работы, которые фактически не были выполнены. Это стало одной из причин того, что дом так и не был достроен
07.08.2017
В Перми двухлетний мальчик закрыл маму на балконе
Двухлетний мальчик закрыл на балконе маму. В квартире он остался с младшей сестрой, которой исполнилось всего 10 дней. При этом на кухне был включен газ, на плите подгорала еда, квартира наполнялась дымом.
07.08.2017
Из-за размыва путей задержаны поезда в Приморье
Из-за размыва, ставшего следствием сильнейших ливней, задержаны пассажирские поезда №6 сообщением Хабаровск — Владивосток, №352 сообщением Советская Гавань — Владивосток и №202 сообщением Хабаровск — Владивосток. Всего в поездах находятся 1247 человек.
В Башкирии при пожаре погибли пять детей и четверо взрослых
Пожар в одной из деревень Бирского района произошел ночью, сгорел частный дом.
04.08.2017
С начала года в Прикамье произошло 1166 пожаров
На пожарах погибли 103 человека, огнем травмированы 115 жителей края
04.08.2017
Пожар в дубайском Torch Tower потушен
В 2015 году Torch Tower уже был поврежден огнем, тогда также обошлось без жертв. Небоскреб «Факел», построенный в 2011 году, был признан самым высоким жилым зданием в мире. В нем располагается 676 апартаментов.
03.08.2017
В Пермском крае водитель украл банковскую карту у спящего пассажира
В тот же день похититель снял с неё 20 тысяч рублей
03.08.2017
Госавтоинспекция Пермского края бьет тревогу
С начала года на территории Прикамья в результате дорожно-транспортных происшествия погибли 7 детей, еще 258 получили травмы
03.08.2017
Количество пострадавших при взрыве на складе в Абхазии россиян увеличилось
Боеприпасы на складе, расположенном недалеко от села Приморское, начали взрываться примерно в 16:30 . 60 человек пострадавших, 35 россиян, из которых 27 госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает.
03.08.2017
На танцевальном фестивале в Бурятии отравились 77 человек
66 детей и 11 взрослых отравились на туристической базе в Кабанском районе в Бурятии, где проходит танцевальный фестиваль Baikal Dance Camp.
02.08.2017
В реке Сылве нашли автомобиль с телом женщины
30 июля 2017 года в реке Сылва в Кишертском районе был найден затонувший автомобиль. В салоне машины обнаружили тело 34-летней женщины
02.08.2017
В Перми 60-летний пенсионер погиб под колесами иномарки
Смертельное ДТП произошло во вторник вечером в Кировском районе Перми
02.08.2017
В Прикамье юноша, 17 раз нарушивший ПДД, задавил 8-летнего ребенка
19-летний молодой человек сбил мальчика, когда тот бежал через трассу
02.08.2017
Минэнерго назвало причину сбоя электроснабжения Дальнего Востока
Утром 1 августа на дальнем Востоке сработала защита энергосети, отключившая пять воздушных высоковольтных линий: «Бурейская ГЭС — Амурская» , «Бурейская ГЭС — Хабаровская», «Амурская — Хэйхэ», «Хабаровская — Волочаевка тяговая» и «Хабаровская — Левобережная».

