НОВОСТИ Перми >> Происшествия >> 04.07.2018 - В Перми на улице Куйбышева треснул жилой дом

 
        
В Перми на улице Куйбышева треснул жилой дом
04.07.2018 - 10:34
Сейчас на месте работают все экстренные службы

 Ночью с 1 на 2 июля в одной из квартир в доме на Куйбышева, 86 оконный стеклопакет дал вертикальную трещину. В другой квартире отошёл откос на окне. Об этом сообщил ТК «ВЕТТА 24».

 
Сегодня председатель правления ТСЖ вызвал на место спасателей, т.к. треснул ещё и один из маячков, установленных на доме в 2013-2015 годах. Тогда жильцов временно расселяли, а несущие колонны дома укрепляли.
 
Сейчас на месте работают все экстренные службы: МЧС, полиция, служба спасения, ГО и ЧС, газовики и электроэнергетики. Также с жильцами дома встретились представители администрации Перми и глава района. На совещании комиссии по ЧС будет принято решение о судьбе дома.
 
На данный момент, как заявили в администрации, угрозы обрушения дома нет, экстренное расселение жильцов не требуется.
Источник:  http://echoperm.ru


Загрузка...


 

Происшествия

05.07.2018                  
Выпала из окна и пришла к маме на работу
Прикамье 4-летняя девочка выпала из окна и пришла к маме на работу

04.07.2018                  
В Таиланде опасаются повторного затопления пещеры, где находятся дети
Двенадцать школьников и их футбольного тренера, потерявшихся в пещере Тхам Луанг на севере страны, нашли живыми после почти десяти суток поисков. Сейчас идет подготовка к эвакуации.

04.07.2018                  
В Кукуштане поезд сбил женщину
Погибшей было 44 года

04.07.2018                  
Храбрый пес пожертвовал жизнью ради спасения хозяина
Притронувшись к кабелю, корова упала на землю. Моккусу бросился к животному, чтобы помочь, но сам мгновенно умер от удара электрического тока. Пес, увидев произошедшее, попытался оттащить кабель от пострадавших, но его ждала та же участь.

04.07.2018                  
В Перми на улице Куйбышева треснул жилой дом
Сейчас на месте работают все экстренные службы

03.07.2018                  
Поножовщина на пляже
Пьяный пермяк устроил поножовщину на людном пляже в районе КамГЭС

03.07.2018                  
Двухмиллионный Баку погрузился во мрак из-за взрыва
Город Баку, население которого составляет более 2 миллионов человек, почти полностью оказался обесточен из-за взрыва на теплостанции «Азербайджан». Причиной, по предварительным данным, стала сильная жара в стране.

02.07.2018                  
Оперативная обстановка в Прикамье за выходные дни
В выходные дни на территории Пермского края произошло 17 пожаров, два человека травмированы, 12 спасены

28.06.2018                  
В Якутске запущенные шарики оставили без света 34 тысячи человек
В среду выпускники в Якутске отмечали окончание школы.

27.06.2018                  
Случайно убил друга
Пермяк хотел покончить с собой, но случайно убил друга

27.06.2018                  
Ан-148 в Подмосковье сознательно ввели в пике
Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», следовавший по маршруту Москва — Орск, разбился днем 11 февраля в Подмосковье. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

26.06.2018                  
Женился из-за автомобиля
Житель Прикамья женился на узбечке из-за автомобиля

25.06.2018                  
Жарила котлеты
Пермячка эвакуировала 40 человек из многоэтажки, жаря котлеты

25.06.2018                  
В Дагестане нашли тело одной из трех пропавших девочек
Спасатели нашли в реке тело одной из трех девочек, пропавших в дагестанском селе Кикуни Гергебильского района, поиски двух детей продолжаются.

25.06.2018                  
Моторная лодка врезалась
В Перми моторная лодка врезалась в набережную, есть погибшие

22.06.2018                  
Пермяк отсудил 190 тысяч рублей за упавшее на машину дерево
ЧП произошло в Дзержинском районе Перми

22.06.2018                  
В Прикамье на пожаре погибла семейная пара
Возгорание в частном деревянном началось из-за неисправной печи

22.06.2018                  
В Звездном найден потерявшийся ребенок
В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает

22.06.2018                  
Похабная шутка бразильцев над россиянкой обернулась уголовным делом
Против бразильских болельщиков, которые пошло пошутили над россиянкой и выложили видео в сеть, завели уголовное дело. Об этом заявили в прокуратуре столичного Федерального округа Бразилии, передает ТАСС.

21.06.2018                  
В Прикамье из-за урагана без электричества оставались 8,5 тысяч человек
Из-за обрывов проводов и падения деревьев на линии электропередач свет пропал в 38 населенных пунктах

).