24.12.2008 - 15:06
| "На семинара молодые музыканты узнают о том, как подготовить музыкальный коллектив к презентации, где найти деньги на расходы, как создать имидж группы, выбрать правильные ориентиры по стилю, наладить психологические взаимоотношения в коллективе" | |
|
Во Дворце молодежи Перми состоится семинар-тренинг для начинающих и «продолжающих» рок-групп, этно-коллективов и других музыкальных объединений. "На семинара молодые музыканты узнают о том, как подготовить музыкальный коллектив к презентации, где найти деньги на расходы, как создать имидж группы, выбрать правильные ориентиры по стилю, наладить психологические взаимоотношения в коллективе", - пояснил председатель комитета по молодежной политики администрации Перми Евгений Хузин. Приглашенный гость тренинга: топ-менеджер компании «C.A.T.» (Conceptual Advertising Technologies), директор группы «Провода» (менеджер групп «Чайф», «Мара», «Танцы Минус») Даниил Петровский. За время своего существования компания «C.A.T.» провела такие известные мероприятия, как рок-фестивали «НАШЕСТВИЕ 2008» (г. Тверь), «Чартова Дюжина» (СК «Олимпийский»), «Максидром», «Герой Нашего Времени», концерты групп Sex Pistols, The Future Sound Of London, Nine Inch Nails. Кроме этого, в семинаре-тренинге примут участие: Антон Вельянинов (фотограф-стилист), Андрей Янкин (продюсер, основатель рок-радиостанции), Виктор Романов (звукорежиссер компании «Rival Music»), Михаил Смольников (фотограф), Мария Журавлёва (концертный промоутер). Организаторы семинара - комитет по молодёжной политике администрации Перми и проект Андрея Янкина "St.Art Консалтинг". Семинар-тренинг пройдет 25 декабря. Начало - в 17.00 в конференц-зале Дворца молодёжи (ул. Коммунистическая, 185). Регистрация по телефону: 8-919-46-99-594. Дополнительная информация: |
|
|
gorodperm.ru |
|
| Теги - | |
Работа и образование
В окружной «Своей игре» команда пермских «Знатоков» завоевала второе место
В Ульяновске состоялся окружной финал интеллектуально-развивающей игры «Ума палата».
06.11.2013
Педагоги Перми разработали более 200 инновационных проектов
В Перми пройдет IV городская ярмарка педагогических инноваций.
06.11.2013
Пермский классический университет расширяет сотрудничество с вузами Китая.
ПГНИУ подписаны соглашения и реализуется ряд совместных проектов с ведущими образовательными и государственными структурами КНР.
06.11.2013
При правительстве РФ создан Совет по русскому языку
Основными задачами Совета является: содействие в реализации государственной политики, направленной на популяризацию русского языка, его поддержку и развитие
05.11.2013
В Перми презентуют техношколу, одно из уникальных образовательных учреждений города
6 ноября в 15:00 в студенческом городке (ул. Академика Королева, 15) состоится презентация техношколы.
01.11.2013
В муниципалитетах Пермского края началось бесплатное обучение предпринимателей.
Всего в Прикамье планируется обучить порядка 10 тысяч предпринимателей и их сотрудников.
01.11.2013
Пермский национальный исследовательский политехнический университет представит Россию на всемирной выставке образования
С 1 по 5 ноября 2013 года в Пекине в Китайском национальном выставочном центре (China National Convention Center) состоится всемирная выставка образования China Expo 2013.
01.11.2013
Подведены итоги краевого конкурса «Премия СМИ в сфере молодежной политики».
Этот краевой конкурс проводился с целью создания единого информационного пространства в сфере работы с молодежью в Пермском крае.
31.10.2013
Пермская гимназия №11 признана одной из лучших в России
А директор гимназии – Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».
30.10.2013
Всероссийская конференция, посвященная инновациям в образовании, собрала в Пермском крае более 500 участников.
Конференция проводится при поддержке краевого министерства образования на базе Пермского кампуса НИУ «Высшая школа экономики».
30.10.2013
С помощью службы занятости за 9 месяцев 2013 г. работу нашли 50 тыс. жителей Пермского края.
В течение января–сентября 2013 г. в центры занятости городов и районов Прикамья обратилось 163 тыс. человек, 50% из них - за содействием в поиске подходящей работы.
30.10.2013
В Пермской сельхозакадемии и аграрных техникумах края стартовал новый учебный год для агрогрупп.
В рамках обучения пройдет конкурс проектов по 2-м номинациям: лучший бизнес-план в сфере агробизнеса, лучший исследовательский проект в сфере сельского хозяйства.
29.10.2013
Михаил Пореченков дал мастер-класс по актерскому мастерству ученикам пермских школ
Стоит напомнить, что сама идея открытия подобной студии в образовательном учреждении принадлежала Константину Хабенскому.
29.10.2013
Преподаватель школы №146 г.Перми Александр Корзняков стал «Народным учителем РФ».
Сегодня в Кремле его наградит Владимир Путин
29.10.2013
Школьники Перми и края сняли фильмы о востребованных профессиях
В столице Прикамья состоялся кинофестиваль «Карьера молодых».
28.10.2013
Пермских учителей обучили проведению уроков по бюджету для школьников
Целью курса является формирование у школьников представления о бюджетном устройстве и процессах исполнения бюджета.
28.10.2013
В Перми выбран воспитатель года
Все 69 участников заочного этапа конкурса «Современный воспитатель – 2013» получили в подарок мягкие игрушки и букеты цветов.
28.10.2013
Учеников школ Перми, Гремячинска и Косы проверят на знание компьютерной грамотности.
С 21 по 31 октября вместе с учащимися еще 42 регионов России тестирование пройдут 80 школьников Перми, Гремячинского и Косинского районов.
25.10.2013
В Перми начался прием заявок на конкурс научных проектов по программе «У.М.Н.И.К.»
Победители получат 200 тысяч рублей на развитие своих проектов
25.10.2013
Школьники Перми и края намерены доказать, что читать – это модно
26 октября в Перми пройдет интеллектуальный турнир по теме «Мода на чтение»

