НОВОСТИ Перми >> Криминал >> 17.02.2017 - В Перми полицейские задержали подозреваемого в кражах из платёжных терминалов

В Перми полицейские задержали подозреваемого в кражах из платёжных терминалов
17.02.2017 - 13:28
Подозреваемым оказался 28-летний мужчина, ранее работавший в частном охранном предприятии службы инкассации

 В конце января в дежурную часть отдела полиции № 1 (дислокация Дзержинский район) Управления МВД России по г. Перми обратилась директор общества с ограниченной ответственностью. Женщина сообщила, что из платёжного терминала организации были похищены денежные средства в сумме 33 тысячи рублей.

 
Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. Стражи порядка произвели осмотр места преступления, изъяли улики, опросили возможных свидетелей.
 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в совершении преступления был изобличён 28-летний житель с. Уинское. Установлено, что мужчина ранее являлся сотрудником службы инкассации частного охранного предприятия. Злоумышленника задержали и доставили в дежурную часть. В дальнейшем выяснилось, что данный гражданин причастен ещё к одному аналогичному преступлению – в этом случае им было похищено более 18 тысяч рублей.
 
По фактам краж возбуждены уголовные дела. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершённых преступлений, а также причастность гражданина к другим противоправным действиям.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
Источник: 59.мвд.рф


 

Криминал

21.03.2017
В Перми сотрудниками полиции задержан подозреваемый в особо тяжком преступлении, совершённом почти 14 лет назад
В Перми сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление, совершённое почти 14 лет назад

21.03.2017
В Перми осудят мошенников, которые обманули более тысячи пенсионеров
Пермские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении группы мошенников, которые обманули 1308 пожилых жителей Прикамья, Удмуртии и Свердловской области

17.03.2017
Российский физик рассказал о годах рабства в Казахстане
На вокзале в Алма-Ате неизвестные посадили его в машину и увезли на фермерское хозяйство. Там его три года заставляли ухаживать за коровами, а когда он пытался бежать, то возвращали и избивали.

17.03.2017
Пермяк понесёт наказание за приобретение и хранение наркотика
Суд назначил молодому человеку наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии общего режима

17.03.2017
Пермский бизнесмен отправится в колонию за сокрытие 74 млн рублей от налогов
Руководитель двух коммерческих организаций проводил оплату, минуя расчетные счета компании. За это его приговорили к 1,5 годам лишения свободы

14.03.2017
Пермяку вынесен приговор за хранение наркотиков в крупном размере
Суд назначил гражданину наказание в виде полутора лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом 30 тысяч рублей

13.03.2017
12 марта 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 37 преступлений
Сотрудниками полиции раскрыто по «горячим следам» - 20

10.03.2017
Два жителя Прикамья своровали 5 тонн дизтоплива
Два жителя Чайковского района своровали в прошлом августе топливо. Мужчины 20 и 30 лет знали, что в нефтепродуктопроводе «Пермь-Андреевка» есть незаконная врезка

09.03.2017
Директор УК в Перми похитил 3,7 млн рублей
Дзержинский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «УК «Стром»

03.03.2017
В Перми осудили преступников, которые подделывали документы для мигрантов
В результате на учёт по месту пребывания незаконно поставили 120 человек

22.02.2017
Малайзия призвала КНДР выдать четырех подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама
Существуют разные версии покушения: брата корейского лидера могли ранить отравленными иглами, плеснуть в него токсичной жидкостью или провести по лицу смоченным в ядовитом веществе тампоном.

21.02.2017
Благотворительный центр «Доминатор» оказался подпольным казино
В «Доминаторе» якобы проверяли уровень грамотности и занимались благотворительными пожертвованиями среди населения

21.02.2017
Жительница Перми выращивала дома коноплю как лекарство от артроза
Женщина пояснила полиции, что рецепт нашла в интернете

17.02.2017
В Перми полицейские задержали подозреваемого в кражах из платёжных терминалов
Подозреваемым оказался 28-летний мужчина, ранее работавший в частном охранном предприятии службы инкассации

16.02.2017
Уехавшего на Украину коммуниста Вороненкова объявили в федеральный розыск
Следственные органы вынесли постановление о привлечении Вороненкова в качестве обвиняемого в организации фальсификации единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве.

16.02.2017
Бывшего депутата Госдумы Михеева объявили в розыск
Бывший депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Олег Михеев объявлен в федеральный розыск по уголовному делу о мошенничестве.

15.02.2017
Пермские полицейские по «горячим следам» задержали вора-рецидивиста из Воронежской области
Мужчина, похищая строительные инструменты из автомобиля пермяка, испачкался в стоящей там краске. Стражи порядка в кратчайшие сроки обнаружили его по этой примете

15.02.2017
Убийца пропавшего в Березниках мужчины неделю хранил тело на балконе
Возбуждено уголовное дело после обнаружения тела жителя Березников Андрея М., пропавшего 30 января

15.02.2017
Задержан второй подозреваемый в нападении на инкассаторов в Москве
Отмечается, что в ходе нападения на инкассаторов подозреваемый получил ранение, однако с места происшествия скрылся. Сейчас мужчина доставлен в медицинское учреждение.

10.02.2017
В Пермском крае пресечено хищение нефти
Подозреваемым оказался местный житель, работающий оператором на предприятии в сфере нефтяной промышленности


Архив по годам: 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;
).