НОВОСТИ Перми >> Криминал >> 29.06.2017 - В Пермском крае сотрудница банка похитила со сберкнижек клиентов более 390 тысяч рублей

 
В Пермском крае сотрудница банка похитила со сберкнижек клиентов более 390 тысяч рублей
29.06.2017 - 10:25
Похищенные деньги обвиняемая потратила на личные нужды

 В Чердыни будут судить 28-летнюю сотрудницу местного банка, которую обвиняют в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения.

 
Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, в отдел полиции обратился 70-летний житель Чердыни и написал заявление, что с его сберегательной книжки были похищены свыше 353 тысяч рублей.
 
Полицейские установили личность подозреваемой, ею оказалась 28-летняя сотрудница банка. В ходе следствия выяснилось, что девушка незаконно списала еще 43 тысячи рублей со вклада 76-летней женщины.
 
Как объяснили в полиции, мошенница воспользовалась тем, что имела доступ к оформленным счетам клиентов и хорошо владела своими должностными функциями. Похищенные деньги обвиняемая потратила на личные нужды.
 
Материалы уголовного дела направлены в суд.
Источник: https://59.мвд.рф/




 

Криминал

04.07.2017
В Пермском крае молодой человек предстанет перед судом за рубку леса в особо крупном размере
Материальный ущерб, причиненный лесному фонду, составил порядка 1,2 млн рублей

04.07.2017
Главу Сбербанка в Чечне заподозрили в незаконном обналичивании миллиарда рублей
Предварительное расследование показало, что по инициативе Джабраилова в целях незаконного обналичивания денежных средств было создано 12 юридических лиц. В МВД указывают, что они были зарегистрированы на подставных лиц, не имеющих отношения к их деятельности.

03.07.2017
В Перми осужден мужчина за разбойное нападение на продавца-кассира
Угрожая сотруднице магазина ножом, злоумышленник похитил из кассы свыше 70 тысяч рублей

30.06.2017
В Перми интернет-мошенник похитил более 7 млн рублей
За мошенничество с причинением значительного ущерба осужден 52-летний житель Перми

29.06.2017
Владельца компании «Кухни Кристина» посадили на 4 года
В Перми на четыре года отправили в колонию бизнесмена, который обманул более 70 человек на 6 млн рублей

29.06.2017
В Перми руководитель турфирмы предстанет перед судом за присвоение денежных средств
Всего пострадало 13 клиентов турфирмы

29.06.2017
В Пермском крае сотрудница банка похитила со сберкнижек клиентов более 390 тысяч рублей
Похищенные деньги обвиняемая потратила на личные нужды

28.06.2017
Жителя Лысьвы осудили на 23 года колонии за изнасилование и убийство
Тело жертвы обнаружили спустя неделю

28.06.2017
Житель Кизела осужден за незаконное хранение ружья
Молодой человек пояснил, что нашел оружие несколько лет назад в лесном массиве

Loading...
22.06.2017
Пермяк похитил 48 грузовиков и речных судов
Предприимчивый аферист проведет восемь лет в тюрьме

22.06.2017
Эксперты подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи
Полученные результаты никак не могут быть объяснены посмертным закачиванием алкоголя в кровь ребенка. Имеющиеся лабораторные данные однозначно свидетельствуют о прижизненном попадании алкоголя в кровь.

21.06.2017
В Перми полицейские раскрыли кражу из салона сотовой связи
Злоумышленники проникли в помещение компании ночью и похитили 6 миллионов рублей

20.06.2017
В Пермском крае молодая женщина жестоко убила двух человек
Через четыре дня после совершения преступления ее задержали

19.06.2017
В Пермском крае раскрыта незаконная рубка леса в особо крупном размере
Причиненный ущерб от противоправной деятельности составил более одного миллиона рублей

16.06.2017
В Перми будут судить бывшего директора строительной фирмы
В городе Перми перед судом предстанет бывший руководитель организации, обвиняемый в сокрытии более 57 миллионов рублей, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов

16.06.2017
Подозреваемые в мошенничестве в сфере оказания риэлторских услуг задержаны в Перми
В офисе и по месту жительства подозреваемых проведены обыски. Изъята документация, бухгалтерия, оргтехника

09.06.2017
В Чайковском вынесли приговор женщине, продававшей людей за границу
Обманом и уговорами они отправляли женщин в Бахрейн, где их заставляли заниматься проституцией. За каждую секс-рабыню преступная группа получала около 1 млн рублей.

09.06.2017
​В Перми предприниматель скрыл от налоговой 52 млн рублей
В настоящее время наложен арест на имущество обвиняемого, в том числе элитный жилой дом, земельные участки, а также доли в уставном капитале других компаний.

08.06.2017
В США предъявили обвинения членам группировки российского "вора в законе"
Обвинения предъявлены, в частности, по статьям "сговор с целью совершения заказного убийства", "вымогательство", "мошенничество", "хищения".

07.06.2017
Экс-глава краевого комитета ЗАГС похитил 11 млн руб.
Пермский краевой суд приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии-поселении бывшего руководителя комитета ЗАГС в Пермском крае Артема Ситникова. Чиновник превысил свои полномочия и нанес многомиллионный ущерб


Архив по годам: 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;
).