НОВОСТИ Перми >> Медицина, здоровье >> 24.03.2020 - В колониях Прикамья запретили свидания из-за коронавируса

        
В колониях Прикамья запретили свидания из-за коронавируса
24.03.2020 - 12:51
В СИЗО также не получится увидеться

 Федеральная служба исполнения наказаний по Пермскому краю запретила краткосрочные и длительные свидания в колониях, сообщила пресс-служба управления в понедельник, 23 марта. Мера направлена на недопущение возникновения и распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

"В соответствии c данным постановлением с 16 марта и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий, а также принятие передач от граждан осужденным, за исключением передач, оформленных через сервис формирования передач с использованием системы "ФСИН-Сервис", - говорится в сообщении ведомства.

Кроме этого, в учреждения уголовно-исполнительной системы категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников с повышенной температурой

Источник:  vetta.tv


Загрузка...


 

Медицина, здоровье

28.03.2020                  
Коронавирус
В Прикамье выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

27.03.2020                  
Пермяков просят перенести плановые визиты в медицинские учреждения
Оказание медицинской помощи в экстренных случаях будет по-прежнему обеспечено службой «Скорой медицинской помощи».

27.03.2020                  
Размещение заболевших коронавирусом
В Перми готовят шесть больниц для размещения заболевших коронавирусом и жителей с подозрением на него.

27.03.2020                  
Пермская санавиация
Пермская санавиация помогла спасти жизнь 9-летнего ребёнка.

27.03.2020                  
Обработка улиц дезинфицирующим средством
В Перми началась тотальная обработка улиц дезинфицирующим средством

27.03.2020                  
Россиянам объяснили правила похода в магазин во время эпидемии
«Посещать магазины лучше всего тогда, когда там минимальное число посетителей, то есть с утра или поздним вечером». Маска в качестве способа защиты малоэффективна, поможет социальная дистанция не менее двух метров. .....

26.03.2020                  
Коронавирус
В Прикамье выявлено пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

26.03.2020                  
Пермяки часто скрывают болезни от работодателей
Люди опасаются сокращения заработной платы.

26.03.2020                  
Минздрав обязал самоизолироваться жителей Прикамья старше 60 лет
Данные меры должны обезопасить людей из группы риска от заражения коронавирусом.

25.03.2020                  
В Прикамье на самокарантине находятся более 2,5 тысяч человек
Новых подтвержденных случаев заболевания не выявлено.

25.03.2020                  
В Перми пройдет донорская суббота
28 марта Пермская краевая станция переливания крови проведет донорскую субботу. Любой желающий, не имеющий противопоказаний к донорству, сможет стать донором крови.

25.03.2020                  
Раскрыты последствия заражения коронавирусом
У большинства инфицированных наблюдается сухой кашель, одышка или пневмония. Исследователи из Гонконга выяснили, что в число основных последствий коронавируса входит повреждение легких.

24.03.2020                  
Карантин по коронавирусу
В Прикамье по состоянию на 24 марта 32 человека с симптомами ОРВИ находятся в больницах под наблюдением врачей. Еще 1916 жителя Пермского края изолированы на домашнем карантине по предписанию главного санитарного врача.

24.03.2020                  
В колониях Прикамья запретили свидания из-за коронавируса
В СИЗО также не получится увидеться

24.03.2020                  
Названы самые опасные для сердца продукты
Чтобы свести к минимуму риски развития сердечно-сосудистых заболеваний, необходимо не только включить в рацион полезные для этой системы организма продукты, но и отказаться от особенно вредной пищи.

23.03.2020                  
Целый подъезд закрыли на карантин из-за заразившегося коронавирусом россиянина
В закрытом на карантин подъезде запрещено выходить из квартир, продукты россияне могут получать от родственников и волонтеров. Коммунальщики провели дезинфекцию помещения.

23.03.2020                  
Определен самый безопасный во время пандемии коронавируса транспорт
Вирус передается воздушно-капельным путем, а также через прикосновение к загрязненным поверхностям и последующий контакт со слизистыми оболочками носа, рта и глаз.

20.03.2020                  
Оформление больничного по телефону
Жители Прикамья, вернувшиеся из Европы, смогут оформить больничный по телефону

20.03.2020                  
Дезинфекция подъездов домов
В Перми управляющим компаниям поручили дезинфицировать подъезды

20.03.2020                  
Всех приезжающих в Россию изолируют
Главный санитарный врач Роспотребнадзора Анна Попова поручила главам регионов обеспечить 14-дневную изоляцию всех прибывающих на территорию России.

).