21.06.2018 - 14:17
| Европейских политиков пугает то, что вероятная встреча глав двух государств до саммита НАТО 11 июля может негативно сказаться на приверженности Трампа Североатлантическому альянсу, а также на его предстоящем визите в Лондон 13 июля. | |
|
Европейских политиков пугает то, что вероятная встреча глав двух государств до саммита НАТО 11 июля может негативно сказаться на приверженности Трампа Североатлантическому альянсу, а также на его предстоящем визите в Лондон 13 июля. «Неизвестно, пройдет ли встреча Путина и Трампа до или после саммита и его визита в Британию, но для нас, конечно, было бы лучше, если бы она прошла после», — сказал источник в Уайтхолл. По словам другого информатора, в британском правительстве встревожены и боятся за будущее альянса. Собеседник издания отметил, что встреча до саммита — «это очень негативное событие», которое может вызвать «смятение и обеспокоенность». Как отмечает газета, днем ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что не ставит под вопрос лидерство военной мощи Британии в альянсе наравне с США, в чем ее обвинили до этого. Сообщения инсайдеров последовали после этого высказывания главы правительства. Ранее стало известно, что Трамп, возможно, встретится с российским коллегой либо до саммита НАТО в Брюсселе 11 июля, либо после поездки в Великобританию 13 июля. В администрации Белого дома эту информацию пока не подтвердили. О возможной встрече лидеров в Брюсселе ранее сообщали СМИ. Однако в Кремле исключили возможность проведения мероприятия до саммита Североатлантического альянса. |
|
| Источник: lenta.ru | |
|
|
|
Туризм, отдых, спорт
Пермяков научат рисовать Sad Face
Мероприятие пройдет 30 июня с 17.00 до 19.00 около музея PERMM
29.06.2018
Российским стадионам нашли новое применение
Построенные к чемпионату мира по футболу стадионы после завершения мундиаля будут использоваться для развития детского спорта.
29.06.2018
Стали известны все пары плей-офф чемпионата мира
В 1/8 финала сборная Бельгии сыграет с Японией, Англия встретится с Колумбией.
28.06.2018
Германия проиграла Южной Корее и вылетела с чемпионата мира
Сборная Германии проиграла команде Южной Кореи в заключительном туре группового этапа чемпионата мира-2018 и покинула турнир. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южнокорейцев.
27.06.2018
Водный патруль
На пермской набережной появится водный патруль
27.06.2018
Трейл-забег
В Пермском крае впервые пройдет трейл-забег на Белую гору
27.06.2018
Аргентина вырвала путевку в плей-офф чемпионата мира
Сборные Хорватии и Аргентины вышли в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Матч между Аргентиной и Нигерией завершился со счетом 2:1 в пользу аргентинцев.
26.06.2018
Стал известен соперник сборной России в плей-офф чемпионата мира
Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в последнем матче группового этапа чемпионата мира и вышла на Россию в 1/8 финала.
26.06.2018
В Перми на четырёх стадионах можно бегать бесплатно
Услуга будет действовать до 1 сентября
«Крылья Пармы»
Авиашоу «Крылья Пармы» в Прикамье посетило 25 тысяч зрителей
25.06.2018
«Гав Гав Фест»
В Перми пройдет благотворительный фестиваль «Гав Гав Фест»
25.06.2018
Межрегиональный фестиваль дворового спорта
На второй межрегиональный фестиваль дворового спорта в Пермь приехали около 350 спортсменов
22.06.2018
Месси оказался в шаге от вылета с чемпионата мира
Сборная Хорватии обыграла команду Аргентины в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в четверг, 21 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:0.
21.06.2018
Встреча Путина и Трампа напрягла Лондон
Европейских политиков пугает то, что вероятная встреча глав двух государств до саммита НАТО 11 июля может негативно сказаться на приверженности Трампа Североатлантическому альянсу, а также на его предстоящем визите в Лондон 13 июля.
21.06.2018
Уругвай победил и вывел Россию в плей-офф чемпионата мира
Сборная Уругвая обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 1:0 в матче второго круга группового этапа на чемпионате мира по футболу.
20.06.2018
Из Перми в Минеральные Воды
С 21 июня возобновятся перелеты из Перми в Минеральные Воды
20.06.2018
«Тур-перезагрузка. Предуралье»
В Пермском крае появится пять новых туристических маршрутов
20.06.2018
Сборная России обыграла Египет и остановилась в шаге от выхода в плей-офф ЧМ
Встреча прошла во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1.
19.06.2018
Фестиваль дворового спорта «Детский спорт»
Ирина Роднина откроет в Перми II Межрегиональный фестиваль дворового спорта «Детский спорт»
18.06.2018
Благотворительный забег «На одном дыхании»
В Перми участники благотворительного забега собрали более 650 тысяч рублей

