09.01.2019 - 11:36
| В Перми пройдет лыжный ультрамарафон | |
|
Впервые в России 20 января на лыжной базе «Прикамье» (улица Агрономическая, 23) состоится четырехчасовой лыжный ультрамарафон «Iron Skier – IMS 2019». Четырехчасовой ультрамарафон пройдет в индивидуальном и командном зачете. Настоящих атлетов ждет испытание – 55 километровый ультрамарафон в индивидуальном и командном зачете «Iron Skier – IMS 2019». Количество участников в команде – от двух до четырех человек. Каждый финишировавший участник получит уникальную медаль. Победители в абсолютных категориях индивидуальных гонок и первые три места командных гонок награждаются кубками и ценными подарками. Регистрация уже началась на сайте. Организаторами соревнований выступает комитет по физической культуре и спорту администрации Перми, консалтинговая фирма «Ваше Дело» и клуб лыжных гонок «Ski Team Perm». |
|
| Источник: gorodperm.ru | |
|
|
|
Туризм, отдых, спорт
В общественных центрах Перми можно интересно провести свой досуг
Всего в городе работают 39 общественных центров. В них организована работа кружков, секций, клубов для пермяков разного возраста
17.01.2019
Вылеты из Перми в Дубай в феврале отменили
Все февральские вылеты авиакомпании Azur Air из Перми в Дубай отменены
17.01.2019
Лыжный ультрамарафон
В ближайшие выходные в Перми впервые пройдет лыжный ультрамарафон
16.01.2019
Лучшие фигуристы страны приедут в Пермь
Со 2 по 4 февраля в СК им. Сухарева пройдет Первенство России среди юниоров по фигурному катанию (спортсмены до 16 лет)
15.01.2019
Предприниматели предложили ввести налог на выезд из России
Бизнесмены отмечают, что "сегодня созданы уникальные условия, при которых можно в относительно короткие сроки возродить туристическую отрасль России и повысить ее мировую конкурентоспособность".
15.01.2019
Компенсации части расходов на оплату путевки в лагерь
В Перми начался прием заявлений на предоставление компенсации части расходов на оплату путевки в лагерь
14.01.2019
Пермский спортсмен стал лидером мирового рейтинга
Антон Гуляев возглавил мировой рейтинг лучших бойцов Киокусинкай
14.01.2019
Мемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина
В Чайковском завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Евгений Климов стал абсолютным чемпионом России по прыжкам на лыжах с трамплина
13.01.2019
Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира
Российские биатлонистки выступали в следующем составе: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Россиянкам удалось опередить сборные Германии и Чехии. В последний раз россиянкам удавалось победить в эстафете в 2012 году.
Российский биатлонист завоевал первое золото на Кубке мира
Логинов преодолел дистанцию за 25 минут 59 секунд, не допустив ни одного промаха. На втором месте расположился норвежец Йоханнес Бе, финишировавший с отставанием в 25,2 секунды и допустивший один промах.
11.01.2019
«ПАРМА» обыграла «Восток-65»
«ПАРМА» разгромила в ответной встрече четвертьфинала Кубка России южно-сахалинский «Восток-65»
11.01.2019
Веган-вечеринка
12 января в Перми пройдёт «Добрая веган - френдли вечеринка»
09.01.2019
В новогодние каникулы главный ледовый городок Перми посетили более 200 тысяч гостей
Ледовый городок «Ветер с Востока» работал все дни каникул
09.01.2019
Лыжный ультрамарафон
В Перми пройдет лыжный ультрамарафон
29.12.2018
20 тысяч Пермяков «готовы к труду и обороне»
За три года в Пермском крае 20 тысяч человек сдали нормы ГТО, некоторые сделали это семейной традицией
28.12.2018
Российскому спорту предрекли скорую изоляцию
Ганус написал, что если Всемирному антидопинговому агентству (WADA) до 31 декабря не будут предоставлены базы данных проверки допинг-проб российских спортсменов за период с 2011 по 2015 год, то РУСАДА лишится статуса соответствия.
28.12.2018
«Золотая двадцатка»
Пермский край вошел в «Золотую двадцатку» Национального туристического рейтинга-2018
26.12.2018
На городской эспланаде открылся ледовый каток
Вечером 25 декабря на эспланаде начал работу главный ледовый каток Перми. Каток будет работать все дни каникул, в том числе и в Новогоднюю ночь. Выход на лед со своим спортинвентарем – бесплатный
26.12.2018
Шипулин объявил о завершении карьеры
Биатлонист рассказал, что на его решение повлияли подозрения в применении допинга и обыски австрийской полиции. Последним стартом спортсмена станет «Рождественская гонка» 29 декабря.
21.12.2018
Спортивная Элита Прикамья – 2018
В Прикамье чествуют спортивную элиту региона

