НОВОСТИ Перми >> Туризм, отдых, спорт >> 24.06.2019 - Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного

        
Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
24.06.2019 - 09:48
Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53356 тысяч рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле.
Эксперты Aviasales сравнили минимальный бюджет отдыха в Крыму и в зарубежных странах. Об этом сообщает РИА Новости.

Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53356 тысяч рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле. В то же время в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей, отмечают специалисты.

В частности, бюджет тура в Анталью (Турция) составит 31892 рубля, в Бургас (Болгария) —41 126 рублей, в Салониках (Греция) —44 788 рублей. Отдых в Буве (Черногория) обойдется туристам в 45 127 рублей, а в Полисе (Кипр) —29 908 рублей. Таким образом, экономия на поездке составит от 11 до 40 процентов.

В начале июня Ostrovok.ru выяснил, что отдых в отелях на российских курортах летом 2019 года оказался дороже, чем за рубежом. Лидируют в рейтинге самых популярных стран для летнего посещения Франция, Испания, Италия, США, Германия и Турция. Среди российских курортов — Севастополь, Судак, Алушта, Феодосия и Симферополь.

Источник:  lenta.ru




 

Туризм, отдых, спорт

01.07.2019                  
Летняя Универсиады - 2019
Баскетболистка из Перми вошла в российскую сборную летней Универсиады – 2019

01.07.2019                  
Компенсация за летний отдых детей
Пермякам напоминают о сроках подачи заявлений на компенсацию за летний отдых детей

01.07.2019                  
Пермские дошколята впервые сдали нормы ГТО
На базе детского сада №395 прошел спортивный праздник «Первые шаги к ГТО», посвященный всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу.

26.06.2019                  
Туристки обнаружили скрытую камеру в ванной съемных апартаментов
По информации в соцсети, подруга Ву собиралась принимать душ и заметила, что розетка в ванной выглядит странно. Тогда девушка посветила в нее фонариком от смартфона и увидела, что к верхней внутренней части розетки прикреплена маленькая камера.

25.06.2019                  
В Перми пройдёт парад колясок
В этот четверг, 27 июня, в Перми пройдёт большое шествие с колясками. К мероприятию приглашают присоединиться всех желающих пермяков.

24.06.2019                  
Отдых в Крыму оказался дороже зарубежного
Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53356 тысяч рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле.

21.06.2019                  
Зумба для детей
В Перми проходят бесплатные занятия по зумбе для детей

19.06.2019                  
В Перми состоится «Пробег Памяти»
21 июня в память о погибших в Великой Отечественной войне в парке культуры и отдыха «Балатово» пройдет легкоатлетический забег «Пробег Памяти».

18.06.2019                  
«ЭкоПикник»
Любителей природы приглашают на «ЭкоПикник» в Хохловке

14.06.2019                  
Сотрудникам МВД разрешили отдыхать в Турции и Таиланде
С 2014 года полицейским и сотрудникам других силовых ведомств не рекомендовалось выезжать в 116 стран. Недавно тем, кто работает в МВД, разрешили посещать Китай, Кубу, Вьетнам, Казахстан и некоторые страны СНГ.

14.06.2019                  
«Небесная ярмарка – 2019»
С 29 июня по 6 июля в Кунгуре состоится XVIII Международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка – 2019».

13.06.2019                  
День России и День города в Прикамье
Праздничные мероприятия ко Дню России и Дню города в Прикамье собрали более 200 тысяч человек

13.06.2019                  
Пермяков приглашают посмотреть представления нового фонтана
Давать представления новый фонтан в 68-м квартале городской эспланады будет четыре раза в неделю. Его работа синхронизирована с фонтаном перед Театром-Театром.

11.06.2019                  
Пермские пляжи проверяют к приёму отдыхающих
В этом году традиционно в Перми будет открыто пять городских пляжей. Сейчас идёт их проверка.

10.06.2019                  
Бесплатные занятия йогой
Пермяков приглашают на йогу в Парк Горького с понедельника по четверг

10.06.2019                  
Пермяков приглашают отметить День города в парках
12 июня День рождения города в парках Перми отметят под звуки барабанов и в отражениях зеркальных людей

06.06.2019                  
Сад им. Миндовского приглашает пермяков на летние спортивные и творческие программы
С 6 июня в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) начинаются танцевальные программы в сопровождении духового оркестра

31.05.2019                  
Этим летом в Балатовском парке начнется обустройство 5-километровой дорожки
Планы по развитию парка рассчитаны на несколько лет. Так, уже в июле этого года планируется установить малые архитектурные формы, начать обустройство 5-километровой асфальтовой дорожки с освещением, она может использоваться как для бега, так и для прогулок.

31.05.2019                  
В Перми пройдет «Летняя прогулка»
Маршруты будут рассчитаны исходя из количества точек и их удаленности. Для пешеходов и бегунов предусмотрены дистанции 5 км, 21 км, 50 км, для велосипедистов – 50 км. «Летняя прогулка» состоится 12 июня с 8:00 до 22:00.

31.05.2019                  
В районах Перми начинаются утренние зарядки на открытом воздухе
Новый сезон зарядки «С бодрым утром!» стартует 3 июня, занятия будут проводиться до конца лета по понедельникам, средам и пятницам с 09:00 до 10:30. На зарядку приглашаются все желающие, если нет противопоказаний к занятиям спортом.

).