НОВОСТИ Перми >> Общество >> 24.07.2024 - Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук разводится с мужем

Крандеталь
        
Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук разводится с мужем
24.07.2024 - 10:41
Татьяна Бакальчук опровергла слова мужа о рейдерском захвате Wildberries

Бакальчуки, которые пока никак не комментировали детали раздела имущества, состоят в браке более 20 лет, у них семеро детей. Они вместе создали маркетплейс и управляют им с 2004 года. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, Владиславу Бакальчуку принадлежит лишь 1 процент в ООО «Вайлдберриз». Источник Forbes указывает, что он покинул компанию в июле.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился в личном Telegram-канале записью разговора с сооснователем Wildberries Владиславом Бакальчуком. Мужчина утверждает, что с начала июля фирма Russ Outdoor, во главе которой стоят предприниматели Левон и Роберт Мирзояны, пытается завладеть активами Wildberries, используя юридические махинации.
По словам предпринимателя, Мирзояны надавили на его супругу, из-за чего она ушла из дома. «Жену Владислава Сергеевича Татьяну рейдеры оградили от мужа и семерых детей. Супруги не имеют возможности увидеться и пообщаться, чтобы хотя бы обсудить происходящее», — уточнил Кадыров в посте.

Глава Чечни поручил разобраться с «рейдерским захватом» Wildberries депутату Госдумы Адаму Делимханову. Кадыров пообещал Бакальчуку сделать «все возможное», чтобы вернуть в семью его жену и защитить бизнес. Известно, что Wildberries объединился с Russ Outdoor еще в июне.
 

Источник:  Подробнее на lenta.ru


Крандеталь


 

Общество

25.06.2025                  
Нацпроект «Семья»
Жительниц Пермского края приглашают принять участие в конкурсе будущих мам - 2025

21.06.2025                  
Путин высказался о дружбе украинцев с Россией
Путин: Уверен, что большинство украинцев заинтересованы в дружбе с Россией

20.06.2025                  
Алаудинов обратился с просьбой к россиянам
Алаудинов попросил россиян молиться за страну

19.06.2025                  
Захарова пожелала уехавшим из России артистам и иноагентам обрести Родину
Недавно этим людям был важен пацифизм, но теперь и это перестало их интересовать.

17.06.2025                  
Госдума приняла закон о защите русского языка
Госдума приняла закон о защите русского языка в публичном пространстве

17.06.2025                  
В Белгороде предложили не восстанавливать дома жителей, покинувших Россию
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил не восстанавливать разрушенные обстрелами дома жителей, уехавших из России.

16.06.2025                  
Патриарх Кирилл: Гоните тех, кто призывает на борьбу с российскими мусульманами
В России следует «гнать прочь» одну категорию жителей страны — тех, кто призывает встать на борьбу с российскими мусульманами.

10.06.2025                  
Конкурс «Лидер Пермского края»
Определен победитель номинации «Соцподдержка и благотворительность» конкурса «Лидер Пермского края»

10.06.2025                  
«Нужно "Орешником" по Киеву, по Львову, хватит переговоров». Мединский раскрыл требования россиян на фоне атак Украины
Мединский: Россияне требуют жестких ответов после атак Украины по территории РФ

Крандеталь
04.06.2025                  
Гуманитарный груз ко Дню России из Прикамья
Из Прикамья в зону СВО отправят гумгруз ко Дню России массой более двадцати тонн

04.06.2025                  
Член СПЧ Кабанов напомнил о едином для всех в РФ законе после похищения Щепихина
Похищение блогера Арега Щепихина не укрепляет государственную власть, считает член СПЧ Кирилл Кабанов.

02.06.2025                  
В Прикамье фонд «Защитники Отечества» подвел итоги за два года
В Пермском крае филиал фонда «Защитники Отечества» подвел итоги работы за последние два года. Его целью является персональное сопровождение ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

30.05.2025                  
От выгорания при подготовке к ЕГЭ страдают 38% выпускников
«Умскул»: 41% россиян нервничали на экзаменах, но только 5% обратились к психологу

30.05.2025                  
В Перми запущен сайт для поступления на военную службу по контракту
С его помощью можно узнать ответы на интересующие вопросы. При поступлении на военную службу по контракту в Пермском крае заработная плата в первый год составит от 4 520 000 рублей.

29.05.2025                  
Песков назвал угрозы семье Мединского от украинских радикалов вопиющими
Песков назвал ситуацию с поступающими близким Мединского угрозами вопиющей

29.05.2025                  
Пермский край стал вторым по уровню рождаемости в ПФО
В регионе на каждую тысячу жителей приходится 8,7 новорожденных.

29.05.2025                  
Конкурс «Это у нас семейное»
Для семей Пермского края открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное»

27.05.2025                  
Общественница Кашеварова: Часть жителей Курской области пресмыкалась перед ВСУ
Часть жителей Курской области пресмыкалась перед бойцами ВСУ и стала предателями. Они указывали украинским военным на дома, где жили участники спецоперации, и после этого солдаты ВСУ сжигали эти здания.

26.05.2025                  
«Поезд Победы «Молотов» в предстоящие выходные посетит Менделеево
На этой неделе на железнодорожной станции «Менделеево» в Карагайском районе Пермского края будет экспонироваться «Поезд Победы «Молотов».

23.05.2025                  
Президент РФ наградил Павла Милюкова в Сенатском дворце
Пермский музыкант получил звание Заслуженного артиста России.


Архив по годам: 2023; 2024; 2025;
).