15.02.2023 - 14:06
СКР начал проверку после того, как мальчика ударило током на остановке в Перми. | |
Следователи проводят проверку обстоятельств происшествия с ребенком на автобусной остановке в Мотовилихинском районе Перми. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, инцидент произошел вечером в воскресенье 12 февраля. Ребенок 2009 года рождения, находясь на остановке общественного транспорта, наступил на провод и получил удар током. В настоящее время мальчик с электротравмой находится в больнице. Следственными органами организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение. Проведение проверки находится на контроле руководителя регионального СУ СК России Дениса Головкина, пояснили в пресс-службе ведомства. |
|
Источник: Рифей-Пермь | |
Происшествия
ДТП с участием животных
В Прикамье с начала года произошло более 100 ДТП с участием животных. В результате аварий семь человек пострадали и один погиб.
02.06.2025
Информация о произошедших пожарах
C 26 мая по 01 июня огнеборцами Пермского края ликвидировано 139 пожаров.
27.05.2025
В Краснокамске перед судом предстанет водитель, сбивший трех пешеходов
Мужчина, находившийся за рулем, был задержан неравнодушными очевидцами аварии.
26.05.2025
Информация о произошедших пожарах
C 19 по 25 мая огнеборцами Пермского края ликвидирован 81 пожар. На пожарах спасены 9 человек, в том числе 4 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются травмированные, погибших нет.
20.05.2025
Информация о произошедших пожарах
C 12 по 18 мая огнеборцами Пермского края ликвидировано 88 пожаров. На пожарах спасены 11 человек, в том числе 2 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются травмированные.
06.05.2025
Информация о произошедших пожарах
C 28 апреля по 04 мая огнеборцами Пермского края ликвидирован 58 пожаров. На пожарах спасены 10 человек, в том числе 3 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются погибшие и травмированные.
05.05.2025
Число погибших при пожаре в доме на юго-западе Москвы выросло до трех человек
Инцидент произошел накануне вечером в доме на улице Генерала Тюленева, 39, где загорелись две квартиры и обрушились перекрытия между восьмым и девятым этажами.
30.04.2025
Вам доставка цветов! Новый метод обмана граждан
Всегда нужно критично относиться к любой информации, которая касается денег или неожиданных подарков.
25.04.2025
Лесопожарная обстановка в Прикамье
С начала лесопожарного сезона в Прикамье было зарегистрировано 3 лесных пожара на площади 1,34 га. 66 % лесных пожаров ликвидированы в течении первых суток.
В Забайкальском крае из-за лесных пожаров ввели режим ЧС федерального значения
Сейчас в Забайкальском крае тушат 44 природных пожара на площади 194,3 тысячи гектаров.
21.04.2025
Информация о произошедших пожарах
C 14 по 20 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 104 пожара.
19.04.2025
Михаила Боярского госпитализировали с травмами и ушибами после падения в театре
Артист оступился за кулисами и упал на спину 14 апреля во время репетиции. Боярскому сделали укол обезболивающего, после чего он вернулся на сцену. К врачам актер обратился только спустя два дня.
18.04.2025
100 тысяч рублей за наезд на пешехода
Водитель мопеда выплатит более 100 тысяч рублей за наезд на пешехода. Инцидент произошел в Перми прошлым летом.
18.04.2025
Водитель умер, припарковавшись на обочине
Происшествие случилось 15 апреля на ул. Куйбышева. 64-летний мужчина работал в ООО СК «Уралкровля» водителем. Ему стало плохо за рулем, он припарковался на обочине.
14.04.2025
Информация о произошедших пожарах
C 7 по 13 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 60 пожаров. На пожарах спасены 3 человека, в том числе 1 ребенок, к сожалению, в результате пожаров имеется погибший и травмированные.
11.04.2025
В Кунгуре рыбак провалился под лед и утонул
В Кунгуре следователи устанавливают обстоятельства гибели 77-летнего рыбака. О происшествии рассказали в СКР.
07.04.2025
Информация о произошедших пожарах
C 31 по 6 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 59 пожаров.
04.04.2025
Названы причины крушения танкеров в Керченском проливе
Расследование крушения нефтяных танкеров в Керченском проливе завершено
03.04.2025
В Прикамье спасли рыбака, плывшего на льдине
Происшествие случилось 3 апреля.
03.04.2025
В Перми водитель ночью насмерть сбил женщину и скрылся
В Перми ночью 3 апреля на территории Дзержинского района произошло смертельное ДТП с участием пешехода. О происшествии рассказали в ГАИ.