НОВОСТИ Перми >> Происшествия >> 29.03.2023 - Маленький ребенок едва не выпал из окна третьего этажа

Вторая жизнь Вашей мебели
        
Маленький ребенок едва не выпал из окна третьего этажа
29.03.2023 - 23:33
В Перми спасли маленького ребенка, едва не выпавшего из окна 3 этажа.

 В Перми 28 марта на улице Гашкова произошел инцидент, который мог завершиться трагически. Маленький ребенок едва не выпал из окна третьего этажа. Информация о происшествии появилась в соцсетях. По словам очевидцев, малыш самостоятельно открыл окно и начал вылезать наружу. Возраст ребенка приблизительно 2-3 года. Прохожие внизу пытались уговорить его закрыть окно, но он наоборот начал перелазить к людям.

В это время двое молодых ребят быстро залезли на козырек парикмахерской, чтобы поймать ребенка в случае падения. Другие пермяки достали стремянку из расположенного поблизости магазина и передали ее ребятам на козырьке парикмахерской. Молниеносная реакция прохожих позволила спасти ребенка и спустить его на землю. После его отнесли в парикмахерскую. В полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник:  rifey.ru


Слобода, конный клуб


 

Происшествия

02.06.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 26 мая по 01 июня огнеборцами Пермского края ликвидировано 139 пожаров.

27.05.2025                  
В Краснокамске перед судом предстанет водитель, сбивший трех пешеходов
Мужчина, находившийся за рулем, был задержан неравнодушными очевидцами аварии.

26.05.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 19 по 25 мая огнеборцами Пермского края ликвидирован 81 пожар. На пожарах спасены 9 человек, в том числе 4 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются травмированные, погибших нет.

20.05.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 12 по 18 мая огнеборцами Пермского края ликвидировано 88 пожаров. На пожарах спасены 11 человек, в том числе 2 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются травмированные.

06.05.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 28 апреля по 04 мая огнеборцами Пермского края ликвидирован 58 пожаров. На пожарах спасены 10 человек, в том числе 3 детей, к сожалению, в результате пожаров имеются погибшие и травмированные.

05.05.2025                  
Число погибших при пожаре в доме на юго-западе Москвы выросло до трех человек
Инцидент произошел накануне вечером в доме на улице Генерала Тюленева, 39, где загорелись две квартиры и обрушились перекрытия между восьмым и девятым этажами.

30.04.2025                  
Вам доставка цветов! Новый метод обмана граждан
Всегда нужно критично относиться к любой информации, которая касается денег или неожиданных подарков.

25.04.2025                  
Лесопожарная обстановка в Прикамье
С начала лесопожарного сезона в Прикамье было зарегистрировано 3 лесных пожара на площади 1,34 га. 66 % лесных пожаров ликвидированы в течении первых суток.

23.04.2025                  
В Забайкальском крае из-за лесных пожаров ввели режим ЧС федерального значения
Сейчас в Забайкальском крае тушат 44 природных пожара на площади 194,3 тысячи гектаров.

Крандеталь
21.04.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 14 по 20 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 104 пожара.

19.04.2025                  
Михаила Боярского госпитализировали с травмами и ушибами после падения в театре
Артист оступился за кулисами и упал на спину 14 апреля во время репетиции. Боярскому сделали укол обезболивающего, после чего он вернулся на сцену. К врачам актер обратился только спустя два дня.

18.04.2025                  
100 тысяч рублей за наезд на пешехода
Водитель мопеда выплатит более 100 тысяч рублей за наезд на пешехода. Инцидент произошел в Перми прошлым летом.

18.04.2025                  
Водитель умер, припарковавшись на обочине
Происшествие случилось 15 апреля на ул. Куйбышева. 64-летний мужчина работал в ООО СК «Уралкровля» водителем. Ему стало плохо за рулем, он припарковался на обочине.

14.04.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 7 по 13 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 60 пожаров. На пожарах спасены 3 человека, в том числе 1 ребенок, к сожалению, в результате пожаров имеется погибший и травмированные.

11.04.2025                  
В Кунгуре рыбак провалился под лед и утонул
В Кунгуре следователи устанавливают обстоятельства гибели 77-летнего рыбака. О происшествии рассказали в СКР.

07.04.2025                  
Информация о произошедших пожарах
C 31 по 6 апреля огнеборцами Пермского края ликвидировано 59 пожаров.

04.04.2025                  
Названы причины крушения танкеров в Керченском проливе
Расследование крушения нефтяных танкеров в Керченском проливе завершено

03.04.2025                  
В Прикамье спасли рыбака, плывшего на льдине
Происшествие случилось 3 апреля.

03.04.2025                  
В Перми водитель ночью насмерть сбил женщину и скрылся
В Перми ночью 3 апреля на территории Дзержинского района произошло смертельное ДТП с участием пешехода. О происшествии рассказали в ГАИ.

02.04.2025                  
Пермская станция скорой помощи подвела итоги работы за март
Скорая помощь: в марте более 800 пермяков травмировались на улице

).