НОВОСТИ Перми >> Криминал >> 07.03.2025 - Россиянин годами избивал жену и четверых детей

Крандеталь
        
Россиянин годами избивал жену и четверых детей
07.03.2025 - 14:42
В селе Карланюрт в Дагестане мужчина годами избивал жену и четверых детей.

В селе Карланюрт в Дагестане мужчина годами избивал жену и четверых детей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor.
По данным российского издания, больше всего побоям подвергался десятилетний мальчик. Брату женщины удалось изолировать сестру и племянников от агрессора.
Дагестанца задержали и привезли на допрос в один из отделов полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, разузнал Mash Gor.
До этого стало известно, что жительница Санкт-Петербурга зажимала пальцы 15-летней дочери в плойке и поплатилась. Девочка сбежала из дома и рассказала о насилии — родительница попала под проверку.
Еще раньше жительница Омской области жестоко избила 11-месячного сына из-за того, что тот испачкался.

Источник:  lenta.ru


Вторая жизнь Вашей мебели


 

Криминал

06.05.2025                  
Житель Перми осужден за причинение тяжкого вреда здоровью своему другу
Мужчины вместе употребляли алкогольные напитки, после чего между ними произошел конфликт.

06.05.2025                  
Житель краевого центра осужден за серию хищений из магазинов
Выбирая удобный момент, он похищал со стеллажей продукты питания и средства личной гигиены, после чего скрывался. Товар мужчина прятал под одеждой.

05.05.2025                  
Житель Перми предстанет перед судом за кражу у своей подруги и ее знакомой
Обвиняемый похитил из квартиры, где проживали потерпевшие, сотовый телефон, зарядное устройство, 2 брендовые сумки и умную колонку. Причиненный материальный ущерб составил свыше 260 тысяч рублей.

05.05.2025                  
Пермяк осужден за кражу игрушек из автомата
После нескольких проигрышей молодой человек разбил стекло аппарата и забрал свой «приз».

29.04.2025                  
Житель Перми предстанет перед судом за невыполнение договора подряда
Получив от заказчика 139 тысяч рублей в качестве авансового платежа за комплекс работ по установке забора, обвиняемый не появился на объекте и перестал отвечать на звонки.

29.04.2025                  
В Северной Осетии задержан мужчина, похитивший 6 млн руб. на развитие конефермы
По данным правоохранителей, мужчина подал заявку на получение гранта на развитие животноводческой фермы в региональное Министерство сельского хозяйства.

28.04.2025                  
В Чайковском полицейские вернули пенсионеру украденный мотоцикл
Личность подозреваемого в совершении преступления установлена. Он задержан. Возбуждено уголовное дело.

27.04.2025                  
Подозреваемый в убийстве генерала Москалика дал признательные показания
Игнат Кузин стал агентом украинских спецслужб в 2023 году.

25.04.2025                  
Хищение денежных средств с банковского счета
В Кунгуре вынесен приговор по делу о хищении денежных средств с банковского счета. Краденые деньги молодой человек проиграл в онлайн-казино.

Колчанов
25.04.2025                  
Пользуясь служебным положением, женщина похитила порядка 1 миллиона рублей
В Пермском крае перед судом предстанет бухгалтер организации по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов.

24.04.2025                  
В Кудымкаре осужден пермяк за покупки по чужой карте
Злоумышленник нашел средство платежа в одном из кафе и решил им воспользоваться в личных целях.

24.04.2025                  
Разбойное нападение на женщину
В Соликамске местный житель предстанет перед судом за разбойное нападение на женщину. Обвиняемый напал на потерпевшую в подъезде. Схватил за горло, выхватил из рук сумку, а после ударил по лицу и скрылся.

23.04.2025                  
В Пермском крае подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал»
Из незаконного оборота полицейскими изъято 76 единиц оружия, более 1000 патронов различного калибра, около 3 кг пороха.

23.04.2025                  
Похитила полмиллиона рублей, которые потратила на ремонт квартиры.
В Прикамье начальник отделения связи признан виновным в присвоении денежных средств.

23.04.2025                  
В России 1000 человек осудили по делам о терроризме
В России на начало 2025 года 62 организации признали террористическими

22.04.2025                  
Чайковцы продолжают отдавать деньги мошенникам, обещающим легкий заработок
Люди наивно полагают, что инвестиции принесут им высокий доход в кратчайший срок.

22.04.2025                  
Обвиняемые похитили у потерпевшей 169 тысяч рублей, инсценировав грабеж
В Кунгуре супружеская пара предстанет перед судом за преступление, совершенное в отношении приемной дочери.

21.04.2025                  
В Подмосковье два человека пострадали при нападении подростков в электричке
Подростки распылили газовый баллончик в электричке, а также с молотком и ножом напали на троих пассажиров.

21.04.2025                  
Потеряла свыше 2 млн рублей
Жительница пос. Юго-Камский, поверив лжесотруднику Центробанка, потеряла свыше 2 млн рублей. Всё началось с того, что потерпевшей позвонил неизвестный и сообщил, что ее личный кабинет на портале «Госуслуги» взломан.

18.04.2025                  
В Перми служебная собака помогла разыскать подозреваемого в грабеже
33-летний злоумышленник забрал у потерпевшего два сотовых телефона.


Архив по годам: 2023; 2024; 2025;
).